Apple iOS 12.4 выпущена. А вместе с ней macOS 10.14.6, tvOS 12.4 и watchOS 5.3

Итак, после нескольких недель бета-тестирования, компаня Apple, наконец, выпустила стабильную (финальную) версию iOS 12.4.

 

Кроем этой версии заводской прошивки для мобильных устройств, производитель также выпустил обновления macOS до версии 10.14.6, tvOS до версии 12.4 и watchOS 5.3.

 

К сожалению, нынешнее обновление iOS не может похвастаться множеством нововведений: основная их масса придет к на смартфоны Apple вместе с сентябрьскими обновлениями.

 

В частности, iOS 12.4 предоставит нам функцию миграции, которая позволяет с помощью беспроводного подключения напрямую переносить данные со старого на новый iPhone, а также улучшения в области безопасности на iPhone и iPad. Что касается исправления безопасности, то речь идет также об исправлении уязвимости в приложении Walkie-Talkie на Apple Watch и восстановлении полной функциональности этого приложения.

 

Эта версия также расширяет поддержку HomePod на Японию и Тайвань.

Apple iOS 12.4 выпущена. А вместе с ней macOS 10.14.6, tvOS 12.4 и watchOS 5.3

Обновить операционную систему до iOS 12.4 из раздела основных настроек системы открыв «Настройки» -> «Основные» -> «Обновление ПО». Обновления tvOS 12.4, watchOS 5.3 и macOS 10.14.6 также распространяются на поддерживающие их устройства через систему автоматического обновления.

 

источник 


Похожие материалы:

Смарт-часы Apple Watch получат microLED экран, но не в этом году

Apple Watch с watchOS 6 на борту позволят нам удалить приложения Apple

iOS 13. Что нового ждать от этой операционной системы Apple и кто получит обновление

Apple iOS 13 принесет на iPhone и iPad поддержку работы с мышью. Но пока не полноценную

iOS 13 beta 3 свидетельствует о том, что Apple работает над новым методом обмена данными между смартфонами