ZTE V1010. Еще один недорогой смартфон известного производителя на подходе

Компания ZTE, которая хорошо известна как в наших краях, так и во всем мире как производитель мобильных устройств, готовит к выпуску очередную новинку, которая уже успешно прошла сертификацию на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA.

 

Речь идет о смартфоне ZTE V1010, фотографии и сведения о начинке которого были замечены на сайте этой организации, благодаря чему еще до релиза новинки мы можем познакомиться с её дизайном и основными техническими характеристиками.

 

На фото новинки мы видим, что нам готовят смартфон с двойной основной камерой и сканером отпечатков пальцев, размещенным на задней панели, экран которого, похоже, будет иметь вырез под объектив фронтальной камеры.

 

А согласно сведениям, которые можно обнаружить в базе данных TENAA, ZTE V1010 оснастят дисплеем HD+ (1520 x 720 пикселей) разрешения, восьмиядерным процессором с максимальной рабочей частотой 2.1 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и основной камерой с 13-Мп сенсором, работающим в паре с 2-Мп модулем.

 

Остальная, известная на сегодняшний день начинка смартфона, включает в себя 64 ГБ встроенной флеш-памяти, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth и GPS модулей, LTE модем и аккумулятор с емкостью 3100 мАч.

 

Работет тестировавшийся в TENAA новый смартфон ZTE под управлением операционной системы Android 9, а его размеры и вес, составляют 157.1 × 75.8 × 8.1 мм и 154 грамма, соответственно.

 

источник


Похожие материалы:

ZTE Blade A5 2019. Недорогой смартфон с 5.45-дюймовым экраном за $100

ZTE Axon 10 Pro. Результаты тестов этого смартфона в AnTuTu впечатляют

Nubia готовит к выпуску новый смартфон среднего уровня с процессором Qualcomm Snapdragon 710 и 6 ГБ оперативной памяти на борту

Nubia Red Magic 3. Смартфон для геймеров с мощной начинкой и вентиляторной системой охлаждения за $430 и выше (Обновлено: глобальный релиз)

Теги: