Nubia готовит к выпуску новый смартфон среднего уровня с процессором Qualcomm Snapdragon 710 и 6 ГБ оперативной памяти на борту

И снова сайт популярного теста мобильных устройств на быстродействие, Geekbench стал источником утечки сведение о будущей новинке этого сегмента рынка.

 

В этот раз в базе данных этого сайта был замечен новый, пока еще безымянный смартфон суббренда ZTE: Nubia NX625J.

 

Пока еще готовящаяся к выпуску новинка засветила здесь сведения о некоторых своих технических характеристиках, включающие в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 710 и 6 ГБ оперативной памяти:

 

Что касается результатов, то в одноядерном тесте Geekbench будущий смартфон Nubia смог набрать 1643 балла, а в многоядерном тесте его результат составил 5040 баллов.

 

Nubia готовит к выпуску новый смартфон среднего уровня с процессором Qualcomm Snapdragon 710 и 6 ГБ оперативной памяти на борту

Как видно на снимке экрана выше, время тестов пока еще не анонсированная официально новинка работала под управлением операционной системы Android 9 Pie.

 

Это первая утечка сведений о Nubia NX625J, которая появилась в Сети, и будем надеяться за ней вскоре последуют другие утечки данных, проливающие свет на подробности об этом смартфоне, который явно будет принадлежать к числу устройств средней ценовой категории.

 

источник


Похожие материалы:

ZTE Axon V — смартфон с фронтальной камерой сбоку экрана

ZTE Blade A5 2019. Недорогой смартфон с 5.45-дюймовым экраном за $100

Nubia Alpha. Умные часы с гибким дисплеем и возможностями смартфона за $520

Nubia Red Magic 3. Смартфон для геймеров с мощной начинкой и вентиляторной системой охлаждения за $430 и выше (Обновлено: глобальный релиз)

Теги: