ZTE Axon 10 Pro. Результаты тестов этого смартфона в AnTuTu впечатляют

Вчера мы сообщали вам о том, что готовящийся к выпуску смартфон Nubia Red Magic 3 может стать самым быстрым Android устройством, из имеющихся в настоящий момент на рынке, а сегодня хотим сообщить вам о еще одном кандидате в лидеры.

 

В этот раз речь идет об анонсирванном на выставке Mobile World Congress 2019 первом смартфоне ZTE с поддержкой 5G, который поступит в продажу с наименованием Axon 10 Pro и который при этом будет выполнен на базе процессора Qualcomm флагманского уровня, чипа Snapdragon 855.

 

В Сети появились результаты тестов ZTE Axon 10 Pro в AnTuTu, где готовящаяся к своему дебюту новинка смогла набрать ни много, ним мало 383623 балла.

ZTE Axon 10 Pro. Результаты тестов этого смартфона в AnTuTu впечатляют

Это заметно выше, чем результаты лидеров последнего рейтинга AnTuTu, смартфонов линейки Xiaomi Mi 9, лежащих в пределах 372 000 баллов, но ниже результатов своего собрата, который набрал в этом же тесте 437 524 балла.

 

ZTE пока не сообщает подробности о технических характеристиках своего смартфона (объемы памяти, разрешение камер, емкость аккумулятора и прочее).

 

Ожидается, что релиз ZTE Axon 10 Pro состоится в течение второго квартала этого года.

 


Похожие материалы:

ZTE Axon V — смартфон с фронтальной камерой сбоку экрана

Nubia Red Magic 3 станет следующим лидером тестов на быстродействие?

ZTE Blade V10. Смартфон среднего уровня с 32-Мп селфи-камерой за $178 и выше

ZTE Axon S. Еще один слайдер флагманского уровня с тройной камерой готовится к выпуску