Galaxy S10 получил свежее обновление системы, исправляющее проблему со стабильностью работы смартфона

Выпущенное недавно обновление системы для Samsung Galaxy S10 вызвало множество нареканий со стороны владельцев смартфона, которые жаловались на то, что после его установки смартфоны начали регулярно зависать и перезагружаться.

 

К чести Samsung, компания оперативно отреагировала на эти жалобы, выпустив еще одно обновление, содержащее в себе исправление проблемы. Новая прошивка, уже начавшая поступать на смартфоны в отдельных регионах мира (в Швейцарии, в частности) имеет размер всего 122 Мб и номер сборки XXU1ASE6.

 

Как сообщает источник, сайт SamMobile это обновление несет с собой не только исправление с перезагрузкаи и зависанием смартфона, но и увеличение производительности, улучшение стабильности работы некоторых других компонентов, таких как Wi-Fi, Bluetooth, а также приложения камеры.

Galaxy S10 получил свежее обновление системы, исправляющее проблему со стабильностью работы смартфона

Как обычно, обновление распространяется между регионами мира постепенно и пройдет некоторое время, прежде чем оно станет доступно на всех смартфонах, во всех странах.

 

источник


Похожие материалы:

Обновление Android 9 Pie для Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20 выпущено

Galaxy S11. Будущий флагман Samsung получил кодовое наименование Picasso

Смартфоны линейки Samsung Galaxy S10 получили обновление, улучшающее возможности ночной съемки

Новые приложения для Android. Holey Light – индикатор уведомления в виде анимированного кольца вокруг отверстия для фронтальной камеры смартфонов Samsung Galaxy S10