Обновление Android 9 Pie для Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20 выпущено

Компания Samsung выпустила обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google – Android 9 Pie сразу для двух моделей своих смартфонов: Galaxy M10 и Galaxy M20.

 

Свежие заводские прошивки, начавшие поступать на смартфоны в отдельных регионах мира имеют размер 926 МБ для Galaxy M10 и 1883 МБ – для Galaxy M20 принесут с собой возможности из новой операционной системы Google, патч безопасности за май, фирменную оболочку One UI с улучшенным интерфейсом, обновленную Камеру и прочие приложения, а также улучшения, касающиеся производительности и времени автономной работы смартфонов.

Обновление Android 9 Pie для Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20 выпущено

Первыми прошивки с Android 9 Pie получили владельцы упомянутых выше моделей телефонов из Индии и, как обычно это бывает, через некоторое время обновление доберется до всех устройств во всех регионах мира.

 

О приходе обновления ваш смартфон сообщит вам с помощью соответствующего уведомления. Кроме того, его наличие вы всегда можете проверить вручную, зайдя в меню настроек системы, и открыв имеющийся здесь раздел «О телефоне».

 

источник


Похожие материалы:

Смартфоны с супербыстрой (100 Вт) зарядкой аккумуляторов на подходе

Samsung Galaxy A70S будет первым смартфоном с 64-мегапиксельным сенсором ISOCELL Bright GW1

Смартфоны линейки Samsung Galaxy S10 получили обновление, улучшающее возможности ночной съемки

 Samsung Galaxy A10s и Galaxy M40. Презентация смартфонов уже не за горами (Обновлено: официальные рендеры M40)