Samsung  Galaxy A10s и  Galaxy M40. Презентация смартфонов уже не за горами

Оригинал статьи от 27.05.2019: Волна слухов и новостей на тему героев предыдущих утечек, смартфонов Samsung Galaxy A10s и Galaxy M40 пополнилась новыми данными, касающимися даты релиза новинок.

 

Как сообщает источник, сайт MySmartPrice, обе новинки будут официально представлены совсем скоро: их презентация состоится в начале июня нынешнего, 2019 года. Как и множество последних новинок мобильного рынка, смартфоны Samsung представят в Индии.

 

Что нам а этот раз хотят предложить?

 

Samsung Galaxy A10s будет принадлежать к числу устройств бюджетного класса: его оснастят 6.2-дюймовым IPS LCD дисплеем с каплевидным вырезом в верхней части и восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22, работающим в паре с 2 или 3 ГБ оперативной памяти, в зависимости от комплектации.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям цена этой модели будет лежать в пределах $100.

 

Samsung Galaxy M40 — это смартфон среднего уровня, выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 675, который получит Super AMOLED экран Full HD+ разрешения, 6 ГБ оперативной памяти, тройную основную камеру и аккумулятор с емкостью 5000 мАч.

 

Цена этого смартфона составит примерно $360.

 

Обе новинки будут работать под управлением самой свежей на текущий момент версии операционной системы Google: Android 9 Pie.

 

источник

 

Добавлено 28.05.2019:

 

Новый день принес нам новую утечку о смартфоне Galaxy M40. В этот раз у нас появилась возможность познакомиться с дизайном новинки, засветившейся на официальных рендерах.

Galaxy M40

На просочившихся в Сеть изображениях можно увидеть, что эта модель смартфона получит тройную основную камеру, экран с отверстием под объектив фронтальной селфи-камеры и USB Type C порт.

Galaxy M40

А вот на наличие стандартного 3.5-мм разъема для подключения наушников у нового представителя линейки Galaxy M на этот раз нам рассчитывать не стоит. 

Galaxy M40

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A10e на подходе. Смартфон уже прошел сертификацию в FCC

Meizu 16Xs. Технические характеристики и фото смартфона в глобальной утечке

Первый смартфон на базе нового процессора Qualcomm Snapdragon 665 представят 30 мая

Redmi 7A. Недорогой компактный 5.45-дюймовый смартфон с процессором Snapdragon 439 и неплохой батареей

Популярное прошлых лет