Razer Blade Studio Edition: Ноутбук с OLED экраном 4K разрешения и дискретной видеокартой Nvidia Quadro RTX 5000

На выставке Computex 2019 компания Razer официально объявила пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств новыми достаточно неплохо оснащенными ноутбуками из линейки Blade.

 

Новинки, имеющие наименование Razer Blade Studio Edition имеют дизайн в стиле остальных устройств этого модельного ряда, будут выпускаться в двух модификациях с разной диагональю дисплея и установленными в них процессорами.

 

Базовая, менее дорогая модель оснащена 15-дюймовым экраном с OLED панелью 4K разрешения и процессором Intel Core i7-9750H, а старшая — 17-дюймовым 4K OLED дисплеем с частотой обновления 120 кадров/сек и более мощным процессором Intel Core i9-9880H.

Razer Blade Studio Edition: Ноутбук с OLED экраном 4K разрешения и дискретной видеокартой Nvidia Quadro RTX 5000

Обе модификации имеют на своем борту до 32 ГБ оперативной и до 1 ТБ встроенной памяти, а также мощную дискретную видеокарту Nvidia Quadro RTX 5000.

 

Корпус обоих ноутбуков, которые производитель позиционирует как профессиональные устройства имеет расцветку Mercury White.

 

К сожалению, ни цена, ни остальные технические характеристики новинок, объявлены не были.

 

источник


Похожие материалы:

Планшет Google Pixel Slate с процессором Core M3 теперь стоит $599. Все модели подешевели на $200

Lenovo Project Limitless. Ноутбук с процессором Qualcomm Snapdragon 8cx и встроенным 5G модемом на борту

Microsoft Windows 10. Майское обновление системы выпущено и вскоре начнет массово поступать на компьютеры, ноутбуки и планшеты

Режим рабочего стола в Android 10 позволит превратить наши смартфоны в карманные ПК (Обновлено: первый сторонний лончер для этого режима)