Samsung Galaxy Note 9

Компания Samsung выпустила свежее обновление операционной системы для своего прошлогоднего фаблета флагманского уровня, Galaxy Note 9.

 

Обновление, имеющее размер 518.14 МБ получило номер сборки N960FXXU2CSDE и вместе с ним смартфоны получат несколько изменений, которые порадуют многих владельцев смартфона.

 

Среди них — улучшения коснувшиеся качества фото, возможность менять угол обзора селфи-камеры с с 68 градусов на 80 градусов и обратно, а также новая опция фирменной оболочки Samsung One UI, позволяющая задавать время смены темы интерфейса со светлой на темную и наоборот. Кроме того, после обновления ваш смартфон сможет автоматически переключаться на ночной режим после заката и на светлую тему после рассвета.

Само собой, не забыт и свежий патч безопасности Google за апрель нынешнего года, который придет на смартфон вместе с нынешним обновлением.

 

Обновление уже начал поступать на смартфоны в Германии и вскоре оно должно стать доступным и в других регионах мира.

 

источник


Похожие материалы:

«Горячие новости». Samsung Galaxy S10 5G загорелся после падения

Дисплей OnePlus 7 Pro по качеству изображения будет не хуже дисплея Samsung Galaxy S10 Plus

Samsung Galaxy Note 10 Pro оснастят аккумулятором с емкостью 4500 мАч поддерживающим режим быстрой зарядки повышенной мощности?

TWRP. Официальные сборки альтернативного рекавери для Samsung Galaxy S9 и S9+ выпущены (Обновлено: международная версия Samsung Galaxy S10+ с процессором Exynos и S10)

Популярное прошлых лет