«Горячие новости» - Samsung Galaxy S10 5G загорелся после падения

Судя по последним событиям, появилась вероятность возврата скандала трехлетней давности с массовым возгоранием смартфонов флагманского уровня от Samsung.

 

В тот раз горели смартфоны Samsung Galaxy Note 7, а теперь появились сведения о возгорании недавно выпущенного в продажу смартфона Samsung Galaxy S10 5G.

«Горячие новости» - Samsung Galaxy S10 5G загорелся после падения

Новость пришла с родины новинки, Южной Кореи. Один из, простите за каламбур, новоиспеченных владельцев новинки уронил свой смартфон на пол, после чего он загорелся. В результате возгорания владелец не пострадал, а вот сам смартфон получил необратимые повреждения.

«Горячие новости» - Samsung Galaxy S10 5G загорелся после падения

Интересно, что в сервисе, куда обратился владелец, ему отказали в замене смартфона или возврате средств, заявив, что возгорание произошло из-за внешних воздействий.

 

Владелец смартфона разместил «жареную» новость в соцсетях, подкрепив её снимками останков гаджета и теперь вопрос о том, должны ли устройства подобного типа загораться после падения на пол, стал предметом обсуждения во всем мире.

 

источник


Похожие материалы:

Как включить режим автоматического скрытия панели навигации на Samsung Galaxy S10 (Инструкция)

Samsung Galaxy Note 10. Компактная версия флагмана готовится к выпуску? (Добавлено: Note 10 Pro тоже)

Samsung Galaxy Note 10 Pro оснастят аккумулятором с емкостью 4500 мАч поддерживающим режим быстрой зарядки повышенной мощности?

Samsung Galaxy S10 5G вышел на первое место в рейтинге DxOMark по качеству селфи и стал первым смартфоном получившим наивысшую оценку за съемку видео