Samsung Galaxy Note 9

Оригинал статьи 03.04.2019: Если верить последним слухам, компания Samsung решила расширить линейку своих фирменных фаблетов Galaxy Note, пополнив её в этом году не одним, а несколькими устройствами.

 

В Сети уже появлялись сведения о том, что Samsung Galaxy Note 10 будет выпускаться в двух модификациях, одна из которых получит встроенный 5G модем, а теперь ходят слухи о том, что в линейку будет входить не два, а три устройства. В качестве третьего представителя модельного ряда выступит облегченная версия смартфона, аналогичная модели Galaxy S10e в линейке Galaxy S10.

 

Ожидается, что размер дисплея базовой модели составит 6.7 дюймов по диагонали, а упрощенная версия смартфона получит менее крупный экран, но при этом сохранит поддержку фирменного, чувствительного к нажатию на экран цифрового пера (стилуса) S-Pen. 

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, Galaxy Note 10 будет иметь на своем борту Infinity-O  экран с соотношением сторон 19.5:9, процессор Exynos 9810 (Snapdragon 855 в американской версии) и аккумулятор с емкостью не менее 4000 мАч.

 

Как обычно, презентация новинки состоится ближе к концу лета нынешнего, 2019 года.

источник

 

Добавлено 15.04.2019:

 

Известный множеством своих достоверных утечек на тему будущих новинок мобильного рынка, инсайдер известный в Твиттере как Ice Univerce намекнул на то, что нам готовят еще один смартфон этой линейки, который получит наименование Samsung Galaxy Note 10 Pro.

 

Никаких подробностей о том, что будут включать в себя технические характеристики Note 10 Pro, а также о его дизайне не сообщается, но по аналогии с флагманской линейкой Galaxy S10 можно предположить, что эта версия смартфона получит более крупный дисплей, лучшую камеру и, возможно, более емкую батарею.

 

источник


Похожие материалы:

LG V50 ThinQ 5G появится в продаже во второй половине месяца по цене $1060

Samsung Galaxy Tab S5 с процессором Qualcomm Snapdragon 855 готовится к выпуску?

Meizu 16S. Так будет выглядеть будущий смартфон из флагманской линейки (Обновлено: результаты AnTuTu)

Samsung Galaxy Tab 8 A. Восьмидюймовый планшет с поддержкой активного цифрового пера официально представлен