Samsung Galaxy Note 10 Pro оснастят аккумулятором с емкостью 4500 мАч поддерживающим режим быстрой зарядки повышенной мощности?

Оригинал статьи от 29.04.2019: В сети продолжает набирать обороты волна слухов, утечек и спекуляций на тему будущего смартфона флагманского уровня от Samsung, который поступит в продажу ближе к началу осени и который пополнит линейку устройств Galaxy Note.

 

В этот раз слухи коснулись сведений о 4G версии смартфона Galaxy Note 10 Pro имеющей номер модели N975. Как сообщает в своем аккаунте Твиттер известный инсайдер из Китая Ice Universe, эта версия смартфона получит аккумулятор с емкостью 4500 мАч.

 

При этом он опровергает свои же предыдущие предположения о том, что этот аккумулятор будет иметь поддержку быстрой зарядки мощностью 25 Вт, как у смартфонов Samsung Galaxy S10 5G и Galaxy A80. Теперь Ice Universe считает, что мы можем рассчитывать на более высокую мощность.

Samsung Galaxy Note 10 Pro оснастят аккумулятором с емкостью 4500 мАч поддерживающим режим быстрой зарядки повышенной мощности?

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, в этом году будет выпущено четыре модификации фаблета, которые получат дисплеи с отверстием (Infinity-O) с размерами 6.28, 6.4, 6.7 и 6.75 дюймов по диагонали. Они будут оснащены разными камерами, но все из них выполнят на базе флагманских чипов Qualcomm Snapdragon 855 (американская версия) и Samsung Exynos 9810 (международный вариант).

 

Также ходят слухи и о том, что фирменный стилус S-Pen, которым Samsung по традиции оснащает смартфоны этой линейки, на этот раз может получить встроенную камеру замеченную в одном из патентов производителя.

 

 

Добавлено 03.06.2019:

 

В этот раз Ice Universe опубликовал новый пост на тему мощности зарядки Galaxy Note 10. К нему он прикрепил гравюру с портретом Леонардо да Винчи (Da Vinci — кодовое наименование фаблета), с числом 45 в двоичной системе счисления.

 

 

Всё это явно намекает на то, что Samsung Da Vinci получит ускоренный режим зарядки с мощностью в три раза выше, чем у его предшественника Samsung Galaxy Note 9, поддерживающего режим быстрой зарядки с мощностью 15 Вт.

 


Похожие материалы:

Galaxy Note 10. Компактная версия фаблета Samsung получит батарею с емкостью 3400 мАч

Как включить режим автоматического скрытия панели навигации на Samsung Galaxy S10 (Инструкция)

Galaxy View 2. Так будет выглядеть новая модель гигантского планшета Samsung (Обновлено: Видео, цена и дата релиза)

Samsung Galaxy S10 5G вышел на первое место в рейтинге DxOMark по качеству селфи и стал первым смартфоном получившим наивысшую оценку за съемку видео

Linux on DeX. Бета версия операционной системы Linux для Android смартфонов и планшетов Samsung станет доступна на днях (Добавлено: скачать APK, более широкий круг поддерживаемых устройств)