Samsung Galaxy A60. Смартфон с 6.3-дюймовым Infinity-O дисплеем, выполняющим функции динамика за $300

Линейка смартфонов Samsung Galaxy A пополнилась очередной новинкой, принадлежащей к устройствам средней ценовой категории, которая может похвастаться «бескрайним» дисплеем с отверстием под объектив фронтальной камеры, с поверхностью излучающей звук.

 

Речь идет о смартфоне Samsung Galaxy A60, который был официально представлен в Индии и Китае и который можно будет купить в азиатском регионе по цене, лежащей в пределах $300.

 

За эти деньги вы получите телефон среднего уровня, оснащенным дисплеем с 6,3-дюймовой LCD панелью имеющей разрешение Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) и занимающим 91,8% поверхности передней панели, а также восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon Snapdragon 675, работающим в паре с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера Galaxy A60 тройная (32 Мп f/1.7 + 8 Мп широкоугольный f/2.2 + 5 Мп f/2.2 отвечающий за глубину сцены), а разрешение его селфи-камеры составляет 32 мегапикселя.

Samsung Galaxy A60. Смартфон с 6.3-дюймовым Infinity-O дисплеем, выполняющим функции динамика за $300

Среди остальной начинки: стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi, GPS и Bluetooth адаптеров, который дополнен NFC модулем и аккумулятор с емкостью 3500 мАч, который заряжается через USB Type C порт.

 

Сканер отпечатков пальцев у этой модели смартфона размещен на задней панели, а его встроенную память можно расширить с помощью слота для карт MicroSD, объем которых не должен превышать 256 ГБ.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A2 Core. Ультрабюджетный смартфон за $76

Samsung Galaxy M40 на подходе. Смартфон уже получил сертификацию Wi-Fi

Samsung Galaxy A9 с камерой имеющей 4 объектива в тестах DxOMark на качество фото и видеосъемки

Samsung Galaxy S10 5G вышел на первое место в рейтинге DxOMark по качеству селфи и стал первым смартфоном получившим наивысшую оценку за съемку видео

Популярное прошлых лет