Google Pixel 3a. Смартфоны этой линейки будут представлены 7 мая?

Компания Google разместила в в своем интернет-магазине рекламный тизер извещающий о том, что 7 мая нынешнего года нам представят «нового героя».

 

Что конкретно нам приготовили?

 

Судя по набирающей силу в течение последних месяцев волне утечек, спекуляция и слухов, самым вероятным кандидатом на «нового героя» является смартфон Google Pixel 3a, который, согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, будет поступать в продажу в двух модификациях: Pixel 3a и Pixel 3a XL.

 

Обе модели будут принадлежать к числу устройств выше среднего уровня, а следующая страница и видеоролик, который можно открыть нажав на кнопку «Lean More» подтверждают, что 7 мая нам будет представлено «нечто крупное из вселенной Pixel.

 

 

Напомним, что согласно неофициальным данным Google Pixel 3a остнастят дисплеем с размером 5.6 дюймов по диагонали, имеющим разрешение Full HD+ (2220 x 1080 пикселей) и процессором Qualcomm Snapdragon 670, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

 

Помимо этого смартфон оборудуют камерой имеющей разрешение 12 мегапикселей, 8-Мп селфи-камерой и аккумулятором с емкостью в пределах 3000 мАч.

 

Pixel 3a XL получит более крупный 6-дюймовый дисплей и одни из двух чипов Qualcomm: Snapdragon 670 или Snapdragon 710.

 

Обе новинки будут иметь на своем борту по 64 ГБ встроенной памяти, поддержку eSIM, «активные грани» обеспечивающие управление сжатием их в ладони, фирменный чип безопасности Titan M, а также поддержку технологии быстрой зарядки (18 Вт) через USB Type C порт.

 

источник


Похожие материалы:

Google Pixel 3a и Google Pixel 3a XL. Начинка среднего уровня и цена как у китайских флагманов

В Android Q появилось приложение «Pixel Themes» для смены шрифта, формы иконок и цветового оформления интерфейса

Google Pixel 3a и Pixel 3a XL. Смартфоны средней ценовой категории уже на подходе: новинки засветились в Play Маркет и Play Console

Google Pixel 3a и Pixel 3a XL. Такие наименования получат готовящиеся к выпуску смартфоны средней ценовой категории (технические характеристики)