Xiaomi Mi9 позволяет играть Fortnite Mobile со скоростью 60 кадров/сек.

Хорошие новости для тех, кто в качестве мобильной игровой платформы решил выбрать последний флагман Xiaomi – смартфон Xiaomi Mi9, относительно недавно появившийся на рынке.

 

Согласно появившимся в Сети свежим данным, флагман Xiaomi является одним из немногих смартфонов, на которых вы сможете играть в Fortnite Mobile со скоростью 60 кадров/сек.

 

До этого такая возможность была только у владельцев последних моделей iPhone, а также достаточно ограниченного моделей смартфонов с операционной системой на борту, в число которых входили Samsung Galaxy S10, Note 9, Huawei Mate 20 X и Honor View 20.

 

Официального подтверждения этому на странице вопросов и ответов сайта Epic Games, вы пока не найдете, но как сообщает один из авторов сайта XDA-Developers, известный там под ником Max Weinbach, Xiaomi Mi9 может обеспечить в Fortnite Mobile скорость в 60 кадров/сек.

 

За эту возможность смартфону нужно благодарить самый мощный на сегодняшний день чип из арсенала компании Qualcomm: восьмиядерный процессор Snapdragon 855, на базе которого выполнен китайский флагман.

 

Напомним, что если вы хотите оценить возможности своего смартфона или планшета в Fortnite Mobile, то скачать установщик игры вы можете с этой страницы официального сайта.

 

источник


Похожие материалы:

Компания Samsung рекламирует игровые возможности своего флагмана Samsung Galaxy S10+

NyxQuest: Kindred Spirits - прекрасный платформер-головоломка, наконец-то доступен владельцам Android устройства

Новые игры для мобильных. The Elder Scrolls: Blades от Bethesda для iOS и Android: предварительная регистрация на игру стартовала (Обновлено)

У вас нет мощной видеокарты? Не беда: новая технология Google Project Stream позволит играть в современные игры в её фирменном браузере Chrome (Обновлено: окончательная версия сервиса с наименованием Stadia)