NyxQuest: Kindred Spirits - прекрасный платформер-головоломка, наконец-то доступен владельцам Android устройства

Хорошие новости для тех, кто уже давно мечтал поиграть на своем Android смартфоне или планшете в одну из популярнейших игр прошлого: NyxQuest, в которую многие из нас имели на своих ПК и которая уже давно доступна владельцам iOS устройств.

 

 

Over the Top Games наконец-то опубликовала свой великолепный пазл-платформер NyxQuest: Kindred Spirits в магазине Google Play.

 

Игроков Android версии NyxQuest ждет куча удовольствий. Вся игра прекрасно прорисована в 3D, и имеет узнаваемый по классической версии 2D-платформера геймплей. Новички, да и все остальные начнут игру без каких-либо способностей и навыков, и продвигаясь по ней будут открывать всё новые и новые из них, помогающие в решении сложных загадок.

 

 

Всего вам предстоит исследовать тринадцать уровней, на прохождение которых у среднего игрока уйдет примерно три с половиной часа.

 

В игре нет поддержки физического контроллера, но управление с помощью сенсорного экрана прекрасно работает К сожалению, в этом выпуске нет поддержки физического контроллера, что косвенно означает, что нет поддержки Shield TV.

 

NyxQuest можно бесплатно скачать из Play Маркет и пройти полностью не заплатив ни копейки, но за это вам придется расплачиваться просмотром рекламы.

 


Похожие материалы:

Функционал Microsoft Xbox Live становится доступным разработчикам iOS и Android игр

Call of Duty: Legends of War для Android. Как скачать и установить игру на смартфон или планшет (Обновлено: предварительная регистрация стартовала)

Игры для мобильных. PUBG Mobile Beta v0.11.5 выпущена. Новая винтовка, новый автомобиль, динамичесая погода во многих местах и многое другое (Скачать)

У вас нет мощной видеокарты? Не беда: новая технология Google Project Stream позволит играть в современные игры в её фирменном браузере Chrome (Обновлено: окончательная версия сервиса с наименованием Stadia)