Новые игры для мобильных. The Elder Scrolls: Blades от Bethesda для iOS и Android: предварительная регистрация на игру стартовала

Оригинал статьи от 11.06.2018: Известный разработчик игр, компания Bethesda официально объявила об очередном пополнении своего портфолио очередной ролевой игрой от первого лица для мобильных устройств.

 

Речь идет об игре Elder Scrolls: Blades, которая будет доступна как на iOS так и на Android смартфонах и планшетах и на которую вы уже можете оформить предварительную регистрацию в Google Play Маркет и Apple App Store.

 

Что нам на этот раз приготовили?

 

Прежде всего стоит предупредить, что это Elder Scrolls VI, а вполне самостоятельное произведение, ориентированное на мобильных геймеров.

 

Будучи отправленным в изгнание вы попытаетесь найти убежище в своем отдаленном родном городе, но здесь вас ждет горькая новость: вместо него вы найдете лишь руины. Теперь вам ничего не остается, как начать беспощадную борьбу за то, чтобы вернуть Клинкам былую славу и отстроить свой собственный город.

 

Некоторые подробности об игре вы можете увидеть в трансляции конференции Bethesda E3 2018:

 

 

 

 

Скачать Elder Scrolls: Blades для Android можно будет с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Elder Scrolls: Blades для iOS вы cможете с этой страницы Apple App Store

 

Обновлено 30.11.2018:

 

К сожалению мы вынуждены сообщить не очень приятные для всех тех, кто с нетерпением ожидает релиза новой игры: если ранее было объявлено, что мобильные версии игры нам стоит ожидать осенью нынешнего, 2018 года, то теперь компания Bethesda официально сообщила о том, что что iOS и Android версии игры Elder Scrolls: Blades будут выпущены в следующем, 2019 году.

 

Об этом было заявлено в официальном аккаунте Твиттер разработчика.

 

Добавлено 28.03.2019:

 

Итак, у нас, наконец, начали появляться хорошие новости на тему предстоящего релиза игры. The Elder Scrolls: Blades уже доступна тем, кто зарегистрировался ранее и был приглашен на первую волну раннего доступа.

 

Жители некоторых регионов (США, как минимум) могут установить ее из Play Маркет, но при этом получат возможность сыграть только в короткую демонстрацию, после чего нужно будет войти в учетную запись Bethesda.

Если вы еще не зарегистрировались для раннего доступа, то вы увидите экран, изображенный выше, который сообщает о том, что доступ в игру пока ограничен. При этом вы еще можете сделать заявку сейчас, чтобы попытаться войти в одну из следующих волн.

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных. Asphalt 9: Legends вскоре будет доступна на iOS и Android устройствах

Новые игры для мобильных. Страница новой free-to-play RTS «Command & Conquer: Rivals» появилась в Play Маркет

Новые игры для Android. Iron Throne – релиз игры состоится завтра. Предварительная регистрация стартовала

Новые игры для Android. Faraway 3: Arctic Escape — свежая порция сложных и увлекательных головоломок в покрытом льдом мире