Samsung Galaxy A20e успешно прошел сертификацию в FCC и уже готов к своему релизу

Судя по последним событиям, вскоре компания Samsung представит нам еще один недорогой смартфон из линейки Galaxy A.

 

Пока еще только готовящаяся к своему дебюту новинка, имеющая номер модели SM-A202F/DS уже успешно прошла процедуру проверки на соответствие местным стандартам в американской Федеральной Комиссии по Связи, FCC. Этот факт является верным признаком готовности смартфона к своему релизу.

 

Кроме того, благодаря нынешней утечке, нам удалось узнать из вполне официального источника, что новинка которая поступит в продажу под наименованием Galaxy A20e получит 6.4-дюймовый дисплей с HD+ разрешением и соотношением сторон 19:9. Размеры самого смартфона в длину и ширину при этом составят 47.4 x 69.7 мм.

 

Что касается возможностей в области связи, то Samsung Galaxy A20e будет оснащен однодиапазонным Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4 модулями.

 

Ожидается, что новинка получит аккумулятор с емкостью 3000 мАч и фирменный процессор Samsung, в качестве которого выступит чип Exynos 7884 или Exynos 7870.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 10. Компактная версия флагмана готовится к выпуску?

Samsung Galaxy A70. 6.7-дюймовый смартфон с процессором Snapdragon 670 и 4500 мАч батареей

Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70. Технические характеристики и фото смартфонов с сайта TENAA. Добавлено: новые подробности о Galaxy A60

Galaxy A2 Core. Так будет выглядеть очередной смартфон бюджетного класса от Samsung (Обновлено: смартфон прошел сертификацию в FCC, технические характеристики)