Redmi 7. Недорогой смартфон Xiaomi будет представлен официально 18 марта

Итак, теперь нам наверняка известна дата дебюта нового смартфона нижней ценовой категории бренда Redmi, который принадлежит компании Xiaomi.

 

Речь идет о смартфоне Redmi 7, который будет представлен в Китае в следующий понедельник, 18 марта. Об этом гласит информация на опубликованном Сети официальном рекламном тизере, посвященном этому событию:

Redmi 7. Недорогой смартфон Xiaomi будет представлен официально 18 марта

В этот же день состоится также и презентация новой модели геймерского смартфона Xiaomi: Black Shark 2.

 

Что нам стоит ждать от будущего «бюджетника»?

 

Ожидается, что основные технические характеристики Redmi 7 будут включать в себя 6.26-дюймовый дисплей с IPS матрицей HD+ (1520 x 720 пикселей) разрешения? имеющий вырез в верхней части, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 636 и от 3 до 4 ГБ оперативной памяти (в зависимости от модификации).

 

Также, согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, новинка получит сдвоенную основную камеру с разрешением 12 мегапикселей, 8-Мп селфи-камеру, инфракрасный порт для управления бытовой техникой и аккумулятор с емкостью 3900 мАч, который будет заряжаться через обычный MicroUSB порт.

 

Согласно официальным данным, купить Redmi 7 в Китае можно будет по цене, лежащей в пределах $105 - $120.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 9 Transparent Edition и Xiaomi Mi 9 SE поступили в продажу

Redmi Note 7. Смартфон Xiaomi скоро будет доступен в улучшенной версии

Redmi 7. Готовящийся к выпуску смартфон бюджетного класса вживую (Видео)

Redmi 7. Цена смартфона не превысит отметки $120 и согласно официальным данным он будет доступен всем желающим и в любых количествах.

Теги: