Redmi Note 7

Хорошие новости для тех, кто подумывает о покупке недавно появившегося на рынке смартфона Redmi Note 7, но кого не устраивают объемы  памяти имеющихся его модификаций.

 

Если верить слухам, 18 марта в Китае компания выпустит еще одну версию этого смартфона, оснащенную 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Правда, пока неизвестно, коснется ли это улучшение глобальной версии смартфона и если да, то когда его нам стоит ожидать.

 

Напомним, что Redmi Note 7 был представлен компанией Xiaomi в январе, а уже в феврале состоялся дебют глобальной версии смартфона, которая вскоре начнет появляться на полках магазинов в большинстве стран мира в модификациях с 3 или 4 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной памяти на борту.

Redmi Note 7

Также международная версия смартфона оснащена 6.3-дюймовым экраном Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 660, 13-мегапиксельной селфи-камерой и основной камерой с 12Мп сенсором, работающим в паре с 2-Мп модулем, вместо 48 Мп + 5 Мп сенсоров, которые имеет у себя на борту китайская версия.

 

Емкость аккумулятора смартфона, поддерживающего режим быстрой зарядки Quick Charge 4.0 через USB Type C порт составляет 4000 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Black Shark 2. Новый игровой смартфон Xiaomi дебютирует 18 марта

Redmi 7. Готовящийся к выпуску смартфон бюджетного класса вживую (Видео)

Redmi Note 7 Pro официально: 48-мегапиксельная камера с сенсором Sony и процессор Snapdragon 675 по цене от $200

Топ 10 самых мощных смартфонов февраля по версии AnTuTu среди iOS и Android устройств: Xiaomi Mi9 первый среди смартфонов