Redmi 7

Вскоре компания Xiaomi официально представит нам новый смартфон бюджетного класса, который поступит на рынок под её новым брендом Redmi.

 

 

Благодаря предыдущим утечкам и анонсам нам уже кое-что известно о новинке, а теперь руководитель компании, Lei Jun поделился новыми подробностями об их будущей новинке.

 

Согласно его заявлению, мы, в частности, можем рассчитывать на наличие у Redmi 7 неплохой батареи, стандартного 3.5-мм аудио разъема и инфракрасного порта для дистанционного управления различной техникой.

 

Ранее, из официального источника, которым является сайт китайской комиссии TENAA мы узнали, что нам готовят смартфон, оснащенный 6.26-дюймовым дисплеем с IPS матрицей, имеющей разрешение HD+ (1520 x 720 пикселей), процессором работающем на частоте 1.8 ГГц, сдвоенной основной камерой имеющей разрешение 12 мегапикселей, 8-Мп селфи-камерой и батареей с емкостью 3900 мАч.

 

Кроме того, из последнего заявления руководства компании нам удалось узнать, что купить Redmi 7 можно будет примерно за 700 - 800 юаней, что по текущему курсу лежит в пределах $105 -$120. И если ранее многие ожидаемые новинки этого производителя раскупались сразу же после старта их продаж, то в этот раз нам обещают, что компания сможет удовлетворить любой, даже самый ажиотажный спрос.

 

Ожидается, что презентация Redmi 7 состоится 18 марта и вместе с бюджетником нам в этот же день представят и новый игровой смартфон этого производителя: Xiaomi Black Shark 2.

 


Похожие материалы:

Black Shark 2. Новый игровой смартфон Xiaomi дебютирует 18 марта

Redmi Note 7. Смартфон Xiaomi скоро будет доступен в улучшенной версии

Redmi 7. Готовящийся к выпуску смартфон бюджетного класса вживую (Видео)

Топ 10 самых мощных смартфонов февраля по версии AnTuTu среди iOS и Android устройств: Xiaomi Mi9 первый среди смартфонов

Теги: