Huawei Nova 4e. Смартфон среднего уровня с 32-мегапиксельной фронтальной камерой уже на подходе

Компания Huawei выпустила официальный тизер, посвященный её очередной новинке, которая вскоре пополнит ассортимент смартфонов средней ценовой категории этого производителя.

 

 

Речь идет о смартфоне Huawei Nova 4e, который согласно этому тизеру получит фронтальную камеру с разрешением 32 мегапикслеля.

 

К сожалению, это все сведения, которыми в этот раз поделился с нами производитель этого смартфона, но сам факт публикации рекламы свидетельствует о том, что релиз Nova 4e уже совсем не за горами.

 

Есть вероятность, что как и в прошлом году, международная версия смартфона может появиться в продаже за пределами Китая как облегченный (Lite) вариант будущего флагмана компании – Huawei P30: выпущенный тогда в Поднебесной Nova 3e позже поступил на глобальный рынок как Huawei P20 Lite.

 

Что касается сведений, полученных не от производителя, то Huawei Nova 4e будет оснащен дисплеем с размером 6.15 дюймов по диагонали и разрешением Full HD+ (2340 × 1080 пикселей), процессором Kirin 710 или даже Kirin 980, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти, тройную основную камеру и аккумулятор с емкостью 3240 мАч, поддерживающий режим быстрой зарядки.

 


Похожие материалы:

Huawei P30 Lite засветил свои характеристики на сайте TENAA (Добавлено: фото)

Huawei Y6 Prime (2019) готовится к выпуску: новый недорогой смартфон замечен в каталоге Google Android Enterprise

Huawei P30. Смартфоны этой линейки представят в конце следующего месяца (Добавлено: дата релиза, пресс-изображения)

Huawei MediaPad. Новый Android планшет с 10.7-дюймовым дисплеем и процессором Kirin 970 может вскоре появиться на рынке