Samsung Galaxy A10. Недорогой смартфон c Infinity-V экраном за $120

Компания Samsung явно решила потеснить множество своих конкурентов с рынка дешевых смартфонов: вскоре в продаже появится её очередная новинка этого типа, получившая наименование Samsung Galaxy A10, купить которую можно будет всего за $120.

 

Новый смартфон корейского производителя пополнит модельный ряд бюджетных смартфонов, первые представители которого: Galaxy A30 и Galaxy A50 были представлены ранее на этой неделе.

 

И что же нам хотят предложить в этот раз?

Samsung Galaxy A10. Недорогой смартфон c Infinity-V экраном за $120

Samsung Galaxy A10, как и его более дорогие собратья, оснастили «бескрайним» (Infinity-V) IPS дисплеем HD+ разрешение с вырезом в верхней части под объектив 5-Мп фронтальной камеры, и фирменным восьмиядерным процессором Exynos 7884B, работающим в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

Объем встроенной памяти смартфона составляет 32 ГБ, и при желании её можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт MicroSD с максимальным объемом 512 ГБ.

Samsung Galaxy A10. Недорогой смартфон c Infinity-V экраном за $120

Кроме стандартного для устройств подобного типа набора из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth и GPS модулей, а также порта microUSB и 3.5-мм разъёма для наушников, Galaxy A10 получил 13-мегапиксельную основную камеру и неплохой аккумулятор с емкостью 4000 мАч. А вот на сканер отпечатков пальцев нам в этот раз рассчитывать не приходится.

Samsung Galaxy A10. Недорогой смартфон c Infinity-V экраном за $120

Купить Samsung Galaxy A10 в Индии можно будет начиная с 20 марта. Когда новинка выйдет на международный рынок — пока неизвестно.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A50 вскоре появится в Европе. Цена новинки уже известна

Samsung Galaxy S10 с процессором Snapdragon 855 быстрее своего собрата с процессором Exynos 9820

Huawei Y6 Prime (2019) готовится к выпуску: новый недорогой смартфон замечен в каталоге Google Android Enterprise

Samsung Galaxy S10+ имеет меньшее время автономной работы, чем Samsung Galaxy Note 9, но всё еще лучшее по сравнению с iPhone XS

Популярное прошлых лет