Redmi Note 7 Pro уже на подходе: смартфон получил сертификат 3C

Оригинал статьи от 18.02.2019: Судя по последним данным, очередной новинкой, которую Xiaomi представит вслед за своим флагманом, смартфоном Mi 9 станет представитель ей нового суббренда имеющий наименование Redmi Note 7 Pro.

 

Первые сведения о том, что этот смартфон готовится к выпуску компания Xiaomi сообщила на презентации Redmi Note 7, но с тех пор все основные данные о нем она предпочитает хранить в секрете.

 

Некоторое время назад один из руководителей компании намекнул, что новинку представят вслед за флагманом, а теперь у нас появились сведения о том, что релиз Redmi Note 7 Pro совсем близок.

 

Последней утечкой на эту тему стало появление сведений об устройстве имеющем номер модели M1901F7BE в базе данных комиссии 3C. Для сравнения: выпущенный на рынок Redmi Note 7 имеет номера моделей M1901F7C, M1901F7E и M1901F7T.

Кроме того, эта утечка проливает свет на мощность зарядного устройства смартфона, которая составит 18 Вт, что способно обеспечить ему достаточно быструю зарядку батареи.

 

К сожалению, официальных сведений о будущем представителе бренда Redmi пока еще мало. Мы знаем наверняка, что Redmi Note 7 Pro получит 48-мегапиксельную камеру с сенсором Sony IMX586, а согласно слухам смартфон оснастят процессором Qualcomm Snapdragon 675, который будет работать в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме того, ожидается, что новинку оснастят 6.3-дюймовым IPS дисплеем Full HD+ разрешения, 13-мегапиксельной селфи-камерой и аккумулятором с емкостью 4000 мАч.

 

Нынешняя утечка позволяет нам предположить, что Redmi Note 7 Pro покажут на выставке MWC 2019, стартующей 25 февраля в Барселоне.

 

источник

Добавлено 26.02.2019:

 

Еще одним подтверждением скорого релиза новинки стало появление сведений о Redmi Note 7 Pro в базе данных китайской комиссии TENAA, где смартфон на днях проходил тестирование на соответствие местным стандартам.

redmi note 7 pro

Кроме того, нынешняя утечка дала нам возможность познакомиться с дизайном и узнать некоторые технические характеристики смартфона из вполне официального источника.

 

Теперь мы заем, что спецификации Redmi Note 7 Pro (модель M1901F7BE) включают в себя 6.3-дюймовый дисплей вытянутой в длину формы и аккумулятор с емкостью 3900 мАч. Размеры новинки составят 159.21 x 75.21 x 8.1 мм, что полностью соответствует размерам Redmi Note 7.

 

Ожидается, что Redmi Note 7 Pro будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 675 и оснащен двойной основной камерой, главный модуль которой получит сенсор Sony IMX586 с разрешением 48 мегапикселей.

источник

 

А вот инсайдер Ишан Агарвал в своем аккаунте Твиттер объявил, что официальная презентация Redmi Note 7 Proназначена на 28 февраля, вместе с презентацией  в этой стране обычной версии смартфона. При этом он опубликовал и качественные рендеры смартфона.

 

 


Похожие материалы:

Redmi 7. Недорогой смартфон нового суббренда Xiaomi уже на подходе

MIUI 10 Global. В международной версии прошивки Xiaomi появилась темная тема

Xiaomi Mi Mix 4. Будущий флагман компании может получить экран с двумя отверстиями

Xiaomi Mi 9 Explorer Edition с полупрозрачной задней панелью и камерой с четырьмя объективами засветился в Сети