Redmi 7. Недорогой смартфон нового суббренда Xiaomi уже на подходе

Оригинал статьи от 08.02.2019: Компания Xiaomi готовится пополнить ассортимент смартфонов своего нового суббренда Redmi очередной новинкой, которая в этот раз будет принадлежать к категории устройств нижней ценовой категории.

 

Новый бюджетник китайского производителя, который поступит в продажу с наименованием Redmi 7 уже был замечен на сайте сингапурской организации IMDA (Infocommunications Media Development Authority), где он проходил процедуру сертификации на соответствие местным стандартам под номером модели M1810F6LG.

Redmi 7. Недорогой смартфон нового суббренда Xiaomi уже на подходе

Эта новость означает, что Redmi 7, о подготовке к выпуску которого компания Xiaomi объявила официально еще в прошлом месяце еще на один шаг приблизился к своему дебюту.

 

Согласно имеющимся на текущий момент сведениям, новинка будет заметно дешевле Redmi Note 7, появившегося в продаже в Китаев прошлом месяце и уже успевшим стать хитом местного рынка. Некоторые предполагают, что цена Redmi 7 будет стартовать с отметки 599 юаней, что по текущему курсу равно всего лишь 88 долларам США.

 

К сожалению в настоящий момент нет никаких сведений о начинке нового недорогого смартфона Xiaomi, и в этом плане он остается для нас загадкой. Вероятнее всего Redmi 7 получит экран с соотношением сторон 18:9 HD+ разрешения и остальную начинку базового уровня.

 

источник

 

Добавлено 20.02.2019:

 

Судя по последним событиям, новинка уже практически полностью готова к выходу на рынок.

 

Смартфон Redmi 7 уже успешно прошел сертификацию на соответствие местным стандартам в американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC), что является одним из верных признаков его скорого появления в продаже.

Redmi 7

Информация, которую можно найти на сайте комиссии гласит о том, что новинка будет иметь три модификации с разными объемами оперативной и встроенной памяти: 3 ГБ /32 ГБ, 3 ГБ /64 ГБ и 4 ГБ / 64 ГБ. Также мы можем рассчитывать на наличие у нового бюджетника Xiaomi беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth, GPS/A-GPS, GLONASS, 4G LTE модулей и FM радио.

Redmi 7

Размеры смартфона составят 157 x 76 мм в длину и ширину, и судя по эскизу, он получит не сдвоенную, как некоторые предполагали ранее, а одиночную основную камеру. 

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi Note 7 Pro будет доступен как минимум в двух версиях

Xiaomi Mi 9. Технические характеристики и цена смартфона просочились в Сеть

Redmi. Ассортимент смартфонов нового бренда Xiaomi пополнится моделью топового уровня с чипом Qualcomm Snapdragon 855 на борту

Redmi Go. Технические характеристики бюджетной версия смартфона нового бренда засветились в одном из интернет-магазинов (Обновлено: смартфон представлен официально)