Galaxy Tab A3 XL (SM-T515). Еще один Android планшет Samsung готовится к выпуску

Недавно мы вас сообщали, что компания Samsung готовит к выпуску новый планшет, который пополнит линейку устройств Galaxy Tab A с номером модели SM-P200, а сегодня у нас появились сведения о еще двух её представителях.

 

Первым из них будет планшет, который поступит в продажу с наименованием Galaxy Tab A3 XL и который будет иметь номер модели SM-T515.

 

Именно такое наименование и номер модели имело устройство, получившее на днях сертификацию Bluetooth SIG, о чем свидетельствует скриншот с её сайта:

Galaxy Tab A3 XL (SM-T515). Еще один Android планшет Samsung готовится к выпуску

К сожалению, Bluetooth SIG не публикует никаких сведений о тестировавшихся в ней на соответствие стандарту новинках мобильного рынка, но судя по наименованию будущего планшета, речь идет об увеличенной версии базовой модели линейки, которую могут оснастить дисплеем с размером 11 – 13 дюймов по диагонали.

 

Согласно предыдущей утечке результатов теста SM-T515 в Geekbench, основные технические характеристики Galaxy Tab A3 XL будут включать в себя 14-нм процессор Samsung Exynos 7885, работающий в паре с как минимум 2 ГБ оперативной памяти.

Galaxy Tab A3 XL (SM-T515). Еще один Android планшет Samsung готовится к выпуску

Тестировавшийся в AnTuTu образец планшета имел на своем борту самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

Второй планшет получит наименование Samsung Galaxy Tab S5e.

 

О нем мы узнали благодаря известному инсайдеру, Эвану Блассу, опубликовавшему в своем аккаунте Твиттер изображения будущей новинки:

Samsung Galaxy Tab S5e

К сожалению, сведениями о начинке планшета Эван с нами не поделился.

источник, источник


Похожие материалы:

Galaxy Tab A. Новый планшет Samsung с процессором Exynos 7885 замечен в GeekBench

Alldocube X. Десятидюймовый Android планшет среднего уровня с AMOLED дисплеем

Huawei MediaPad T5 10 и MediaPad M5 Lite 10. Два Android планшета среднего уровня поступили на европейский рынок

Samsung Galaxy Tab S4. Десятидюймовый Android планшет с процессором Qualcomm Snapdragon 835 на борту и поддержкой DeX за $650 (Добавлено: обновление Android 9 готовится к выпуску)