Galaxy Tab A. Новый планшет Samsung с процессором Exynos 7885 замечен в GeekBench

Мы уже слышали о том, что компания Samsung готовится пополнить линейку своих Android планшетов Galaxy Tab A, а сегодня у нас появились очередные новости на эту тему.

 

Один из будущих представителей линейки Galaxy Tab A, имеющий номер модели SM-P205 на днях тестировался на быстродействие в популярном тесте GeekBench, благодаря чему мы получили возможность узнать некоторые сведения о его начинке из вполне достоверного источника.

 

Итак, как видно на скриншоте ниже, Samsung SM-P205 будет выполнен на базе фирменного процессора корейской компании, восьмиядернного чипа Exynos 7885, работающего на частоте 1.59 ГГц и получит 3 ГБ оперативной памяти.

Galaxy Tab A. Новый планшет Samsung с процессором Exynos 7885 замечен в GeekBench

Работал тестировавшийся в GeekBench образец Galaxy Tab A под управлением самой свежей на текущий момент версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

По слухам, планшет оснастят 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт MicroSD, а в продаже новинку нам стоит ожидать не позже конца 1 квартала нынешнего, 2019 года.

 

Ранее в Сети засветился еще один будущий представитель модельного ряда Galaxy Tab A, имеющий номер модели SM-P200 и такую же начинку. Вероятнее всего, тогда речь шла о базовой, Wi-Fi версии планшета, а теперь в Сети засветилась его LTE версия.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab A. Новый планшет этой линейки готовится к выпуску

Samsung SM-T387W прошел сертификацию в FCC. Планшет Galaxy Tab A (2019) на подходе?

Samsung Galaxy S10 могут стать последними флагманами компании с 3.5-мм разъемом для наушников. Galaxy Note 10, вероятно, лишится его

Samsung Galaxy Tab S4. Десятидюймовый Android планшет с процессором Qualcomm Snapdragon 835 на борту и поддержкой DeX за $650 (Добавлено: обновление Android 9 готовится к выпуску)