Samsung Galaxy S10+ Limited Edition с 12 ГБ оперативной и 1 ТБ встроенной памяти появится в продаже позже других моделей

Чуть более, чем через две недели компания Samsung представит нам свою новую линейку флагманских смартфонов Galaxy S10, в которую кроме базовой модели войдут смартфоны Galaxy S10e, Galaxy S10+ и Galaxy S10+ Limited Edition, последняя из которых поступит на полки магазинов чуть позже своих собратьев.

 

Сведения о дате релиза этой модели были обнаружены на сайте филиппинского отделения компании, где было указано, что купить Samsung Galaxy S10+ Limited Edition можно будет 15 марта, тогда как остальные модели линейки дебютируют 8 марта.

Samsung Galaxy S10+ Limited Edition с 12 ГБ оперативной и 1 ТБ встроенной памяти появится в продаже позже других моделей

Напомним, что речь идет об ограниченной серии смартфонов, которые будут иметь у себя на борту процессор Qualcomm Snapdragon 855 (США) или Exynos 9820 (международный вариант), работающий в паре с 12 ГБ оперативной и 1 ТБ встроенной памяти. Это рекордыне объёмы памяти среди смартфонов имеющихся в настоящий момент на рынке.

 

Помимо того, мы можем рассчитывать на наличие у смартфона остальной начинки топового уровня и корпуса с керамической задней панелью.

 

Какова будет цена Galaxy S10+ Limited Edition пока неизвестно, но по слухам она будет лежать в пределах 1599 евро.

 

Еще позже на рынок поступит версия Galaxy S10 оснащенная высокоскоростным 5G модемом.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy J4 (2018) с операционной системой Android 9 Pie прошел сертификацию Wi-Fi

Galaxy F (Galaxy Fold). Складывающийся смартфон Samsung в очередной подборке изображений

Samsung Galaxy S10. Смартфоны этой линейки получат поддержку WiFi 6 и возможность беспроводной зарядки гаджетов и прочих устройства (Обновлено)

Samsung Galaxy S10. Презентация смартфонов этой линейки и гибкого смартфона состоится 20 февраля (Обновлено: конфигурации, цены пресс-изображения, видео)