Samsung Galaxy J4 (2018) с операционной системой Android 9 Pie прошел сертификацию Wi-Fi

Хорошие новости для всех тех владельцев смартфона Samsung Galaxy J4 образца прошлого, 2018 года, кто с нетерпением ожидает возможности оценить на нем возможности самой свежей на текущий момент версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

Смартфон, поступивший на рынок весной прошлого года с операционной системой Android 8.0 Oreo на борту был замечен на сайте Wi-Fi Alliance, где он недавно проходил сертификацию на соответствие стандартам Wi-Fi.

 

В документации, которую можно найти на сайте альянса упоминается, что тестировавшийся здесь образец Samsung Galaxy J4 (2018) имеющий номер модели SM-J400F/DS работал под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

Samsung Galaxy J4 (2018) с операционной системой Android 9 Pie прошел сертификацию Wi-Fi

Это означает, что производитель смартфона уже готовит обновление до Android Pie для своего смартфона нижней ценовой категории.

 

Само собой, ожидать прихода обновления с Android 9 на смартфон в ближайшие дни нам не стоит, но судя по последним событиям, планы Samsung по его выпуску не изменились и задержек быть не должно.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день официальным сведениям обновление до последней версии Android для Galaxy J4 (2018) должно быть выпущено в апреле и вместе с ним владельцы смартфона получат обновленный интерфейс системы, новые версии фирменных приложений и множество новых функций и возможностей, краткий обзор которых вы найдете в этом материале.

 

источник


Похожие материалы:

Недорогие смартфоны Samsung получат AMOLED-дисплеи?

Samsung Galaxy Watch Sport. Изображения часов просочились в Сеть (Обновлено)

Galaxy F (Galaxy Fold). Складывающийся смартфон Samsung в очередной подборке изображений

Samsung Galaxy S10. Смартфоны этой линейки получат поддержку WiFi 6 и возможность беспроводной зарядки гаджетов и прочих устройства (Обновлено)

Популярное прошлых лет