Samsung Galaxy Watch Sport. Изображения часов просочились в Сеть

Оригинал статьи от 09.01.2019: Мы уже слыхали о том, что компания Samsung готовит новые умные часы, которые вслед за представленными летом прошлого 2018 года Galaxy Watch пополнят эту линейку носимых устройств.

 

Ранее мы о новинке знали лишь то, что новые смарт-часы корейского производителя имеющие кодовое наименование Pulse будут, скорее всего, поступать в продажу под наименованием Galaxy Watch Sport, а сегодня у нас появилась возможность познакомиться с их внешним видом.

 

Это стало возможным благодаря известному источнику огромного количества достоверных утечек сведений о будущих новинках мобильного рынка, пользователю Твиттер OnLeaks.

Samsung Galaxy Watch Sport. Изображения часов просочились в Сеть

В этот раз он опубликовал в своем аккаунте изображения новинки, которая поступит на рынок в четырех цветовых исполнениях: четный, серебристый, серый и розовое золото.

 

На изображениях Galaxy Watch Sport видно, что часы будут иметь на своем борту датчик сердечного ритма и две механических кнопки, расположенные на боковой грани их корпуса.

Samsung Galaxy Watch Sport. Изображения часов просочились в Сеть

Предполагается, что будущие умные часы будут иметь размеры как у присутствующей на рынке модели Galaxy Watch и дисплей с AMOLED матрицей.

 

Дата презентации, а также цена Galaxy Watch Sport пока неизвестны.

 

источник

Добавлено 06.01.2019:

 

В Сети появились более реалистичные рендеры готовящейся к выпуску новинки, но которых мы можем увидеть больще подробностей, касающихся дизайна Galaxy Sport, а также ознакомиться с цветовой гаммой часов, которые поступят в продажу в корпусе черного, синего и золотисто розового цвета:

Galaxy Sport

источник

 

Обновлено 13.02.2019:

 

Профильный сайт SamMobile поделился новыми сведениями о готовящейся к выпуску новинке, которая, судя по всему, не будет иметь вращающегося ободка вокруг дисплея (циферблата).

Как и стоило ожидать, в этот раз Samsung сделает уклон на фитнес-возможности гаджета, который получит соответствующее приложение, скриншоты с которого вы видите ниже. Часы получат улучшенное отслеживание сердечного ритма и больше автоматически определяемых типов активности (упражнений).

Что касается технических характеристик, то Galaxy Sport получат 1,1-дюймовый круглый дисплей с OLED панелью (360 x 360 пикселей), двухъядерный процессор Exynos 9110, 768 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти, беспроводные Wi-Fi, Bluetooth 4.2, GPS и NFC модули.

Емкость аккумулятора часов составит 230/236 мАч, а работать они будут под управлением фирменной операционной системы Samsung Tizen, которая «из коробки» будет иметь версию не ниже 4.0.0.3.

 

источник


Похожие материалы:

Garmin vivoactive 3 Music. Первые умные часы производителя с поддержкой 4G LTE сетей

Новые планшеты, умные часы и фитнес-браслеты от Samsung готовятся к выпуску. Что мы о них знаем?

Amazfit Verge. Новая модель смарт-часов начинает поступать в продажу в США. Цена: $159

Приложения для умных часов. Циферблат Watch Face - Pujie Black для Android Wear OS обновился, получив ряд новых возможностей

Популярное прошлых лет