Обновление Android 9.0 Pie для Moto G6 Plus выпущено и начало поступать на смартфоны

После не слишком продолжительного периода предварительного тестирования, компания Motorola выпустила обновление до самой актуальной на текущий момент версии операционной системы Google: Android 9 Pie для смартфона Moto G6 Plus.

 

Новая заводская прошивка, которая как обычно, распространяется через систему автоматического обновления по воздуху (OTA) уже начала поступать на смартфоны владельцев Moto G6 Plus в Бразилии.

 

Это означает, что уже в самом ближайшем будущем возможность «отведать пирога» смогут получить также и пользователи из всех остальных регионов мира.

 

Вместе с обновлением имеющим номер сборки PPW29.116-11 владельцы смартфона получат все нововведения Android 9.0 Pie, такие как адаптивная батарея, адаптивная яркость, обновленные шторка уведомлений и меню последних запущенных приложений, оптимизация скорости запуска приложений на базе технологий ИИ, улучшения в области автономности и прочие функции и возможности.

Обновление Android 9.0 Pie для Moto G6 Plus выпущено и начало поступать на смартфоны

Как видно на скриншоте выше, обновление также принесет владельцам Moto G6 Plus патч безопасности Google за декабрь прошлого, 2018 года.

 

О приходе новой прошивки ваш смартфон сообщит с помощью соответствующего уведомления, но вы всегда можете проверить её наличие и вручную, в меню настроек системы, в разделе «О телефоне».

 

источник


Похожие материалы:

Moto Z4 Play. Так будет выглядеть этот смартфон (Видео)

Moto G7, Moto G7 Plus Moto G7 Play и Moto G7 Power. Изображения и европейские цены (Добавлено: живые фото Moto G7 Power)

Motorola P40 получит бескрайний дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры и 48-Мп основную камеру (Видео, технические характеристики)

Приложения для Android. Камера Moto 2 получила поддержку Google Lens, YouTube Live и пр. (Обновлено: Портретный режим, Точечный цвет, стикеры дополненной реальности...)