Флагман Samsung: Galaxy S10+ оснастят аккумулятором с емкостью 4000 мАч

До презентации смартфонов Samsung флагманской линейки Galaxy S10 остаются считанные недели, а волна слухов и утечек сведений о них продолжает пополняться новыми сведениями.

 

В этот раз известный инсайдер из Китая известный в Твиттере под ником Ice Universe поделился информацией о Plus-версии смартфона этой линейки.

 

Как сообщает он в своем посте, Samsung Galaxy S10+ будет иметь батарею, емкость которой составит 4000 мАч, что заметно больше, чем у присутствующего ныне на рынке Galaxy S9+, оснащенного 3500-мАч батареей.

Флагман Samsung: Galaxy S10+ оснастят аккумулятором с емкостью 4000 мАч

Согласно китайскому инсайдеру Ice Universe, Plus-версия флагмана получит корпус толщиной 7.8 мм и его оснастят аккумулятором на 4000 мАч. Для сравнения: прошлогодний Galaxy S9+ имеет батарею на 3500 мАч. Интересно, что при этом толщина смартфона снизится с 8.5 мм до 7.5 миллиметров.

 

Что нам еще известно о готовящейся к выпуску новинке?

 

Согласно имеющимся на текущий момент данным, основные технические характеристики Galaxy S10+ будут включать в себя 6.4-дюймовый экран с отверстием под объектив фронтальной камеры, процессор Samsung Exynos 9820 или Qualcomm Snapdragon 855 (в американской версии), тройной основной камерой и встроенным в экран сканером отпечатков пальцев.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S10. Смартфоны этой линейки оснастят скоростной оперативной памятью LPDDR5

Samsung Galaxy S10. Презентация смартфонов этой линейки состоится 20 февраля

Самой дешевой моделью в линейке будущих флагманов Samsung может стать Galaxy S10 E

Samsung Galaxy S10, Galaxy S10+. Очередная утечка изображений и сведений о смартфонах