Самой дешевой моделью в линейке будущих флагманов Samsung может стать Galaxy S10 E

До презентации новых смартфонов флагманского типа из линейки Samsung Galaxy S10 остались считанные недели, но до сих пор нам известно о них далеко не всё.

 

 

Например, согласно предыдущим слухам и утечкам, циркулировавшим в Сети ранее, считалось, что в эту линейку войдут смартфоны Samsung Galaxy S10 Lite, Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy S10 Plus.

 

При этом, как видно из его наименования, Galaxy S10 Lite должен стать облегченной и самой дешевой моделью в линейке. Однако, согласно последней утечке, наименование младшей модели будет Samsung Galaxy S10 E. Эти сведения были получены от одного из крупнейших продавцов чехлов для мобильных устройств, компании Mobile Fun, на сайте которой было размещено изображение смартфонов этой линейки с их наименованиями.

Самой дешевой моделью в линейке будущих флагманов Samsung может стать Galaxy S10 E

Кроме того, нынешняя утечка позволяет нам сделать вывод, что Samsung Galaxy S10 E, в отличие от своих более дорогих собратьев по линейке, будет лишен подэкранного сканера отпечатков пальцев.

 

Что нам еще известно об этом смартфоне? Ожидается, что Galaxy S10 E (S10 Lite) получит Infinity-O дисплей с размером 5.8 дюймов по диагонали с отверстием под объектив фронтальной камеры, процессор Qualcomm Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти и аккумулятор с емкостью 3100 мАч.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Watch Sport. Изображения часов просочились в Сеть

Samsung Galaxy M. Цена смартфонов этой линейки будет стартовать от $135

Samsung Notebook 9 Pro. Конвертируемый в планшет ноутбук представлен на CES 2019

Samsung Galaxy A50 с процессором Exynos 9610 и 4 ГБ оперативной памяти засветился в Geekbench (Добавлено: 4000 мАч батарея, 24-Мп камера и пр.)