Samsung Notebook 9 Pro. Конвертируемый в планшет ноутбук представлен на CES 2019

Компания Samsung привезла в Лас-Вегас на выставку CES 2019 несколько своих новинок среди которых стоит особо отметить ноутбук с наименованием Notebook 9 Pro.

 

Чем же может быть интересна нам эта новинка?

 

А прежде всего тем, что она вобрала в себя все самые современные тенденции в области производства не только ноутбуков, но и планшетов.

 

Да, перед нами очередной конвертируемый в планшет ноутбук, оснащенный откидывающимся назад, на 360 градусов 13.3-дюймовым сенсорным дисплеем Full HD разрешения поддерживающим совместную работу с активным цифровым пером, умеющим распознавать силу нажатия на экран.

Samsung Notebook 9 Pro. Конвертируемый в планшет ноутбук представлен на CES 2019

Новинка получила корпус из алюминиево-магниевого сплава внутри которого размещена вполне современная начинка. В неё входят шестиядерный процессор Intel Core i7-8565U имеющий на своем борту графический ускоритель UHD 620, 8 ГБ оперативной памяти и 256-гигабайтный SSD накопитель.

 

Вполне возможно, что на выставке производитель демонстрирует базовую версию ноутбука, который позже поступит в продажу также и в конфигурациях с другими объемами памяти.

Samsung Notebook 9 Pro. Конвертируемый в планшет ноутбук представлен на CES 2019

Кроме того новинка от Samsung может похвастаться сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку включения, а также аккумулятором с емкостью 55 Вт*час с поддержкой режима быстрой зарядки. Также на борту ноутбука вы найдете два Thunderbolt 3 порта, обычный USB Type C пор, слот для карт памяти microSD и 3.5-мм аудио выход.

 

Цена Samsung Notebook 9 Pro, а также сроки его появления в продаже будут объявлены позже.

 


 

Похожие материалы:

Asus VivoBook 14 X420. Еще один ноутбук с «безрамочным» дисплеем

Acer Chromebook 315 с процессором AMD на борту и 15.6-дюймовым экраном за $279

HP Chromebook 14. Еще один относительно недорогой хромбук с процессором AMD на борту и ценой от $269

Lenovo ThinkPad L390 и ThinkPad L390 Yoga. Компактные ноутбуки с процессорами Whiskey Lake на борту