KitchenAid Smart Display. Умный дисплей от Whirlpool с 10-дюймовым дисплеем на борту

В полку присутствующих на рынке умных дисплеев, который начал активно расширять в прошлом, 2018 году вскоре состоится очередное пополнение.

 

 

В этот раз устройством этого типа с голосовым ассистентом Google на борту нас решила компания Whirlpool, владеющая брендом KitchenAid.

 

Её новинка получившая наименование KitchenAid Smart Display, как впрочем, и все остальные устройства подобного типа, выпущенные компаниями Google, Lenovo, JBL и LG Electronics представляет собой гибрид умной колонки и планшета, который способен не только отвечать на вопросы, заданные встроенному в него голосовому помощнику, но и отображать на своем дисплее различную информацию: прогноз погоды, события календаря, видео из Youtube и прочее.

 

Для этого на борту KitchenAid Smart Display имеется достаточно большой дисплей имеющий размер 10 дюймов по диагонали. Кроме того новинка от Whirlpool может похвастаться достаточно серьезной защитой от влаги, соответствующей рейтингу IPX5, что позволяет использовать этот умный дисплей на кухне, не опасаясь за то, что он может быть залит водой или другими жидкостями.

 

Работает смарт-дисплей под управлением операционной системы Android.

 

К сожалению, нам пока неизвестны подробности о начинке и цене этого устройства, но ожидается, что купить KitchenAid Smart Display можно будет во второй половине нынешнего года за $200 – $300.

 


Похожие материалы:

Google Home Hub: Персональный помощник с дисплеем, который станет центром вашего умного дома

Lenovo Smart Display. Персональный помощник в настольном исполнении с экраном и Google Assistant на борту

Приложения для Android. Assistant Shortcuts позволит назначить быстрые действия на кнопку вызова ассистента

LG XBOOM AI ThinQ WK9. Умный дисплей LG Electronics с 20-ваттными стереодинамиками и голосовым Ассистентом Google на борту