Palm Phone. Компактный, 3.3-дюймовый смартфон становится доступным в новых регионах

Свежие новости на тему миниатюрного Android смартфона Palm Phone, который в настоящий момент доступен для покупки только в магазинах одного из операторов сотовой связи США.

 

 

Гаджет, который придется по душе многим из тех, кому надоели современные смартфоны с шести и более дюймовыми дисплеями вскоре появится на азиатском рынке.

 

В частности, 20 января купить Palm Phone можно будет в Гонкоге по цене, лежащей в пределах 380 долларов США. Для сравнения: в Америке этот смартфон стоит $350.

 

Напомню, что за эти деньги покупатель получит смартфон оснащенный дисплеем с IPS матрицей имеющей размер 3.3 дюйма по диагонали и разрешение HD (1280 x 720 пикселей), выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 435, работающего в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона имеет разрешение 12 мегапикселей, а фронтальная выполнена на без 8-Мп модуля.

 

Работает всё это под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo, поверх которой будет установлена фирменная оболочка от производителя смартфона.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 9. Цена и технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Cамые надежные и ремонтопригодные смартфоны 2018 года по версии JerryRigEverything (Видео)

Honor 8A. Изображения и технические характеристики нового недорогого смартфона Huawei (Обновлено: цена)

Sony Xperia XZ4. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть (Добавлено: защитное стекло экрана на видео, результаты в AnTuTu и GeekBench)

Теги: