Huawei Mate 20 Pro. Видео с процессом разборки смартфона от JerryRigEverything

Известный своими тестами новых смартфонов на устойчивость к различным механическим воздействиям видеоблогер Зака Нельсон, которые он публикует на своем Youtube канале JerryRigEverything решил поделиться с нами информацией о процессе разборки Huawei Mate 20 Pro.

 

Mate 20 Pro считается одним из самых интересных смартфонов нынешнего, 2018 года и мы считаем, что вам будет любопытно в очередной раз заглянуть ему «под капот». Почему в очередной раз? Потому, что мы уже знакомили вас с инструкцией по его разборке от известного сайта iFixIt, который оценил в свое время новинку как устройство с невысокой ремонтопригодностью.

 

Первое, что было интересно узнать Заку при разборке смартфона кроме того, как выглядят его «внутренности» — это своими глазами убедиться в том, имеет ли его тройная камера, оснащенная обычным, телефото и широкоугольным объективами оптический стабилизатор изображения.

 

Кроме того, ему было также интересно самому оценить степень ремонтопригодности смартфона, которая, как известно, сказывается на цене его ремонта. И выводы специалистов iFixIt на эту тему им, в основном, подтвердились.

 

 


Похожие материалы:

OnePlus 6T. Что находится внутри смартфона (Видео разборки)

Apple iPhone XR против Google Pixel 3 в тесте на падения (Видео)

ASUS ROG Phone в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

Nubia X с двумя дисплеями в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Обновлено: видео разборки)