OnePlus 6T. Что находится внутри смартфона (Видео разборки)

Человек устроен так, что ему всегда интересно знать что находится внутри любимой игрушки, и самые любопытные из нас не могут удержаться, чтобы заглянуть туда. Однако, современные гаджеты представляют собой весьма сложные устройства, которые при этом легко и просто сломать.

 

К счастью, существуют специальные сайты, такие как, например iFixit, и энтузиасты, такие как Зак Нельсон, ведущий Youtube канала JerryRigEverything, которые обеспечивают нам возможность заглянуть внутрь интересующих нас устройств.

 

В этот раз Зак опубликовал у себя на канале видеоролик разборки представленного недавно смартфона OnePlus 6T в котором мы можем увидеть его конструктивные особенности, такие как подэкранный сканер отпечатков пальцев, который, кстати, выглядит как обычная камера «глядящая» на прижатый к экрану палец через дисплей смартфона в окошко круглой формы.

 

 

Задняя крышка смартфона достаточно легко снимается после предварительного прогрева с помощью фена. После чего мы получаем доступ к батарее, заменить которую также будет несложно.

 

Помимо того, мы теперь знаем, что OnePlus позаботилась о влагозащите своего смартфона с помощью специальных прокладок.

 


Похожие материалы:

OnePlus 6T. Как разблокировать загрузчик и получить Root на смартфоне

OnePlus 6T в тестах на устойчивость к царапинам и прочность конструкции (Видео)

Инструкция по разборке Huawei Mate 20 Pro появилась на сайте iFixit. Отличный с невысокой ремонтопригодностью

Обновление OxygenOS 9.0.5 для OnePlus 6T улучшило работу сканера отпечатков и повысило плавность работы интерфейса