Huawei Nova 4

Оригинал статьи от 05.12.2018: Мы уже имели возможность видеть пару рекламных тизеров готовящегося к выпуску смартфона Huawei Nova 4, проливающих свет на тот факт что новинка будет оснащена «бескрайним» дисплеем и подэкранной камерой, а теперь его производитель решил опубликовать сразу шесть постеров, посвященных новинке.

 

Все новые тизеры в очередной раз подтверждают наличие у Nova 4 отверстия в экране для объектива фронтальной камеры и не содержат никаких новых сведений о том, что нам еще стоит ждать от смартфона.

Huawei Nova 4

Напомню, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, основные технические характеристики Huawei Nova 4 будут включать в себя дисплей с IPS матрицей имеющей размер 6.3 дюйма по диагонали и разрешение Full HD+, процессор Kirin 980 выполненный с использованием 7-нанометровой технологии, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти, 64 - 256 ГБ встроенной флеш-памяти, сдвоенной основной камерой и фронтальной камерой с разрешением 24 мегапикселя.

 

Дебют Huawei Nova 4 состоится 17 декабря в Китае.

 

Добавлено 06.12.2018:

 

Сегодня у нас появилась возможность познакомить вас с утечкой фото новинки, которые позволяют нам получить представление, как первый смартфон Huawei с экраном имеющим отверстие для объектива селфи-камеры будут смотреться вживую:

 

Huawei Nova 4

 

Как видим, кроме подэкранной фронтальной камеры, о которой мы уже неоднократно слыхали ранее, Huawei Nova 4 получит тройную основную камеру с вертикальным расположением объективов и сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.

 

Huawei Nova 4

 

источник

 

Добавлено 10.12.208:

 

Готовящаяся к выпуску новинка прошла сертификацию на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA.

 

Благодаря этому нам стало известно, что смартфон будет поступать на рынок в двух модификациях, с номерами моделей VCE-AL00 и VCE-TL00. Кроме того, теперь мы знаем наверняка о том, что кроме подэкранной селфи-камеры, которую мы уже видели на фото из предыдущей утечки, смартфон оснастят дисплеем с размером 6.41 дюйм по диагонали и аккумулятором, имеющим емкость 3900 мАч.

 

Ниже вы можете увидеть фото Huawei Nova 4 с сайта TENAA:

Huawei Nova 4

Добавлено 15.12.2018:

 

В этот раз  смартфон смартфон был замечен в базе данных популярного теста на производительность, GeekBench под номером модели VCE-AL00:

 

Как можно заметить на скриншоте с сайта теста ниже, тестировавшаяся здесь новинка имела на борту 8 ГБ оперативной памяти и процессор с тактовой частотой 1.8 ГГц, в качестве которого судя по результатам тестов, выступит прошлогодний чип флагманского уровня от Huawei, процессор Kirin 970.

Работал тестировавшийся в GeekBench образец Huawei Nova 4 под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android: 9.0 Pie.

 

источник, источник


Похожие материалы:

Huawei Y7 Prime (2019) уже сертифицирован в Китае и США (Добавлено: рендеры)

Huawei Enjoy 9. Изображения и технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Huawei Nova 4. Первый смартфон компании с подэкранной селфи-камерой дебютирует на рынке 17 декабря

Huawei Nova 4. Так будет выглядеть очередной смартфон флагманского уровня известного производителя