Huawei Nova 4. Так будет выглядеть очередной смартфон флагманского уровня известного производителя

Мы уже ранее слыхали о том, что компания Huawei готовит к выпуску очередной смартфон флагманского уровня, который поступит в продажу под наименованием Huawei Nova 4.

 

Предыдущие утечки позволили нам получитьпредставление о новинке с технической точки зрения, а теперь у нас появилась возможность познакомиться с дизайном будущего флагмана Huawei.

 

На опубликованных в сети изображениях смартфона мы видим, что нам готовят устройство оснащенное «бескрайним» дисплеем с круглым вырезом под объектив фронтальной камеры как у будущего смартфона Samsung: Samsung Galaxy A8s и тройную основную камеру с вертикальным расположением объективов.

Huawei Nova 4. Так будет выглядеть очередной смартфон флагманского уровня известного производителя

Что касается начинки смартфона, то согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям основные технические характеристики Huawei Nova 4 включают в себя процессор Kirin 980, 6,3-дюймовый дисплей Full HD+ (2340 х 1080 пикселей) разрешения, 8 ГБ оперативной памяти и от 64 до 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Разрешение основной и фронтальной камеры будущего представителя линейки Nova составит 28 мегапикселей, а емкость его аккумулятора – 4100 мАч. Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

 

Интересно, что по слухам купить Huawei Nova 4 можно будет по цене, стартующей с отметки $400.

 

источник


Похожие материалы:

Новый смартфон Huawei будет представлен 12 декабря. Nova 3S на подходе?

Huawei P Smart (2019) на подходе: смартфон уже прошел сертификацию в FCC

Huawei P Smart 2019 получит «бескрайний» экран с вырезом под фронтальную камеру и сдвоенную основную камеру

Honor 10 Lite. Недорогой смартфон с бескрайним экраном, поддержкой GPU Turbo и современным дизайном (Добавлено: цена от $200)