Samsung Galaxy S10 Plus с процессором Exynos 9820 показал достаточно неплохой результат в тесте AnTuTu

Компания Samsung уже начала тестировать свои новые смартфоны флагманского уровня из линейки Galaxy S10, официальная презентация которых должна состояться не ранее, чем через пару месяцев.

 

Такой вывод можно сделать из факта появления в базе данных популярного теста на быстродействие, AnTuTu сведений о модели SM-G975F, которая согласно имеющимся на сегодняшним день сведениям, поступит на рынок под наименованием Samsung Galaxy S10 Plus.

 

Нынешняя утечка позволила нам узнать не только то, что подготовка смартфона к выпуску идет полным ходом, но и познакомиться с его основной начинкой.

 

Итак, теперь мы знаем, что эта модель Galaxy S10 получит дисплей с разрешением 2280 x 1080 пикселей и процессор Exynos 9820 за работу с графикой в котором будет отвечать ускоритель Mali-G76. Получить более подробную информацию о новом чипе Samsung, оснащенном кроме всего прочего мощным нейропроцессором, вы можете в этом материале.

 

Тестировавшийся в AnTuTu образец Galaxy S10 Plus имел на своем борту 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти и самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

Samsung Galaxy S10 Plus с процессором Exynos 9820 показал достаточно неплохой результат в тесте AnTuTu

Согласно неофициальным данным, новинка будет иметь дисплей с размером 6.7 дюйма по диагонали, тройную основную камеру и (опциональную?) поддержку работы в сетях 5G.

 

Что касается результатов теста, то в AnTuTu Samsung Galaxy S10 Plus смог набрать 325 076 баллов, что является наилучшим результатом среди Android смартфонов на сегодняшний день. Для сравнения: занявший первое место в октябрьском рейтинге Huawei Mate 20 набирает в этом же тесте 311840 баллов.

 

источник изображение


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A8s. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Samsung Galaxy M10 засветил в тесте Geekbench свой процессор Exynos 7870 и 3 ГБ оперативной памяти

Samsung Galaxy S10. Технические характеристики одной из моделей смартфона появились в Сети (Обновлено)

Обновление Android 9 Pie для Samsung Galaxy S9, S9 + и Galaxy Note 9 будет выпущено в январе