Samsung Galaxy A8s. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Благодаря множеству утечек нам уже доподлинно известно, что компания Samsung готовится к выпуску своего нового смартфона, оснащенного «бескрайним» Infinity-O дисплеем с круглым вырезом под фронтальную камеру.

 

Мы уже знаем как примерно будет выглядеть новинка и даже кое-что слыхали о том, что Samsung Galaxy A8s, а именно так будет именоваться этот смартфон, будет представлять собой с технической точки зрения. А благодаря последней утечке мы получили возможность ознакомиться с достаточно подробными техническими характеристиками будущего представителя линейки Galaxy A8.

 

В частности, спецификации Galaxy A8s включают в себя процессор Qualcomm Snapdragon 710, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4, 128 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт MicroSD и аккумулятор с емкостью 3400 мАч.

Samsung Galaxy A8s. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Основная камера смартфона будет тройной и получит 25-мегапиксельный сенсор работающий в паре с 5-Мп и 10-Мп сенсорами. Что касается фронтальной селфи-камеры, скрывающейся под дисплеем Galaxy A8s, то она будет иметь разрешение 24 мегапикселя.

 

Диаметр отверстия для объектива этой камеры в экране смартфона составит 6.7 миллиметра, а вся перечисленная выше начинка будет размещена в корпусе с размерами 159.11 x 74.88 x 7.38 мм.

 

Итак, теперь нам осталось узнать, какова будет цена Samsung Galaxy A8s и когда мы сможем купить этот достаточно привлекательный на первый взгляд смартфон.

 

источник


Похожие материалы:

Дисплеи Infinity-O будут эксклюзивно доступны только лишь владельцам смартфонов Samsung

Samsung Galaxy S10. Технические характеристики одной из моделей смартфона появились в Сети (Обновлено)

Защитное стекло экрана Samsung Galaxy A8s с точечным вырезом подтверждает слухи о наличии у смартфона Infinity-O дисплея

Тесты смартфонов Samsung, которым подвергает их производитель для проверки на готовность к поступлению на рынок