Защитное стекло экрана Samsung Galaxy A8s с точечным вырезом подтверждает слухи о наличии у смартфона Infinity-O дисплея

Вы уже наверняка слыхали о том, что готовящийся к выпуску смартфон Samsung Galaxy A8s станет первым устройством корейского производителя оснащенным Infinity-O дисплеем с круглым вырезом под объектив фронтальной камеры.

 

В Сети появилось очередное подтверждение этому. На сайте slashleaks.com была опубликована фотография защитного стекла, которое будет покрывать дисплей Samsung Galaxy A8s:

Защитное стекло экрана Samsung Galaxy A8s с точечным вырезом подтверждает слухи о наличии у смартфона Infinity-O дисплея

Как видно на снимке, экран этой модели смартфона будет иметь вытянутую в длину форму с практически незаметными рамками, а согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, мы можем рассчитывать также и достаточно неплохую начинку.

 

Что это за начинка?

 

Ожидается, что новинка будет выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 710 с производительностью на уровне флагманских чипов образца прошлого года, который будет работать в паре с как минимум 6 ГБ оперативной памяти, тройной основной камерой и аккумулятором с емкостью 3300 мАч.

 

Дебют Samsung Galaxy A8s должен состояться в январе следующего, 2019 года.

 

источник


Похожие материалы:

Новый смартфон Samsung: Galaxy M20 засветился в базе данных теста Antutu

Дисплеи Infinity-O будут эксклюзивно доступны только лишь владельцам смартфонов Samsung

Samsung Galaxy S10. Технические характеристики одной из моделей смартфона появились в Сети (Обновлено)

Тесты смартфонов Samsung, которым подвергает их производитель для проверки на готовность к поступлению на рынок