Новый смартфон Samsung: Galaxy M20 засветился в базе данных теста Antutu

Судя по последним событиям, вскоре у нас появится возможность познакомиться с очередным смартфоном средней ценовой категории от Samsung.

 

 

На это нам намекает тот факт, что пока еще не объявленная официально новинка, имеющая номер модели SM-M205F недавно оценивалась на быстродействие в популярном тесте на скорость работы мобильных устройств – Antutu.

 

Вероятнее всего речь идет о смартфоне Samsung Galaxy M20, который будет принадлежать к числу устройств среднего уровня, о чем свидетельствует его начинка.

 

Что это за начинка?

Новый смартфон Samsung: Galaxy M20 засветился в базе данных теста Antutu

Как видно на скриншоте выше, набравший в тестах Antutu итоговый результат в 107 452 балла, новый смартфон Samsung получит фирменный процессор Exynos 7885, оснащенный графическим ускорителем Mali-G71 MP1 (как у Galaxy A7 2018), как минимум 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Работал тестировавшийся в Antutu образец Galaxy M20под управлением прошлогодней версии операционной системы Google: Android 8.1 Oreo.

 

Для тех, кто еще не в курсе стоит напомнить, что модельный ряд смартфонов Samsung Galaxy M заменит линейки смартфонов Galaxy C, Galaxy J и Galaxy On.

 

 


Похожие материалы:

Galaxy J4 Core. Новый недорогой Android Go смартфон от Samsung

Дисплеи Infinity-O будут эксклюзивно доступны только лишь владельцам смартфонов Samsung

Exynos 9820. Новый чип флагманского уровня от Samsung будет иметь на борту два нейропроцессора?

Samsung Galaxy S10. Технические характеристики одной из моделей смартфона появились в Сети (Обновлено)