Galaxy J4 Core. Новый недорогой Android Go смартфон от Samsung

Компания Samsung официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился новым смартфоном нижней ценовой категории, относящимся к категории Android Go устройств.

 

Новинка, работающая под управлением специально созданной для устройств начального уровня операционной системы Android 8.1 Oreo Go Edition получила Samsung Galaxy J4 Core.

 

Что нам на этот раз хотят предложить?

 

Основные технические характеристики смартфона включают в себя 6-дюймовый дисплей вытянутой в длину формы выполненный на базе TFT матрицы HD+ (1440 x 720 пикселей) разрешения, четырехъядерным 1.4-ггц процессором необъявленной пока модели, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память Galaxy J4 Core можно расширить с помощью карт MicroSD, слот для которых имеется на борту этого телефона.

 

Основная камера новинки от Samsung имеет разрешение 8 мегапикселей и оснащена объективом с диафрагмой f/2.2, а его фронтальная 5-Мп камера оснащена вспышкой и f/2.2 объективом.

Galaxy J4 Core. Новый недорогой Android Go смартфон от Samsung

Среди остальной начинки: беспроводные Wi-Fi, Bluetooth 4.2 и GPS модули, 3.5-мм выход на наушники и аккумулятор с емкостью 3300 мАч. А вот сканера отпечатка пальцев у смартфона нет.

 

Цена Samsung Galaxy J4 Core также, как и его точная дата появления в продаже объявлены пока не были.

 

источник


Похожие материалы:

Alcatel 1. Android Go смартфон ультрабюджетного класса, который можно купить за $79.99 на Amazon

Google Go и Карты Google Go. Оба приложения прошли 10-милионную отметку скачиваний из Play Маркет

Lenovo K9 и Lenovo A5. Два смартфона нижней ценовой категории, конкуренты Xiaomi Redmi 6 представлены в Индии

Files Go – фирменный менеджер файлов Google обновился получив встроенный медиаплеер и улучшенную систему обмена файлами между устройствами без подключения к Сети [Скачать APK] Обновлено: смена наименования и новый дизайн