Google вскоре представит смартфоны средней ценовой категории?

Судя по всему, в ближайшем будущем ассортимент смартфонов, выпускаемых компанией Google, который в настоящее время состоит исключительно из устройств флагманского типа, пополнится менее дорогими устройствами.

 

Такой вывод позволяет сделать появление в исходном коде обновившегося на днях приложения ARCore упоминаний о сразу двух моделях пока еще безымянных смартфонов Google.

 

Это смартфоны имеющие кодовые наименования «Bonito» и «Sargo». Ранее в Сети уже появлялись сведения о первом из них. Если верить этим сведениям, новинка будет представлять собой смартфон среднего уровня, выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 710.

Google вскоре представит смартфоны средней ценовой категории?

А вот второй из смартфонов, Sargo пока еще не успел засветиться в утечках, но есть вероятность, что он получит еще менее мощный чип Qualcomm из линейки Snapdragon 6хх или ниже.

 

Само собой, обе новинки будут работать под управлением самой свежей версии операционной системы Agoogle: Android 9 Pie и вероятнее всего, согласно последней моде их оснастят «бескрайними» вытянутыми в длину экранами, возможно даже с вырезом как у Pixel 3 XL.

 

источник


Похожие материалы:

Snapdragon 675. Новый процессор Qualcomm засветился на сайте Geekbench

Vivo Y93 может стать первым смартфоном с процессором Qualcomm Snapdragon 439 на борту

Lenovo Z5 Pro официально: слайдер с процессором Qualcomm Snapdragon 710 за $288 и выше

Смартфоны со складывающимся пополам дисплеем теперь официально поддерживаются в операционной системе Android

Теги: