смартфоном с процессором Qualcomm Snapdragon 439 на борту.

Судя по всему, мы вскоре, наконец, получим возможность познакомиться с первым смартфоном, выполненным на базе процессора Snapdragon 439, который компания Qualcomm представила вместе с чипами Snapdragon 429 и 632 еще в июне нынешнего, 2018 года.

 

Этим смартфоном может стать Vivo Y93, который уже успешно прошел сертификацию на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA, что является одним из верных признаков его полной готовности к выходу на рынок.

 

Что конкретно будет представлять собой новинка?

 

Как можно увидеть на фото, опубликованных комиссией, нас ждет смартфон с вытянутым в дину «бескрайним» дисплеем имеющим вырез в верхней части под объектив фронтальной камеры и сдвоенной основной камерой.

смартфоном с процессором Qualcomm Snapdragon 439 на борту.

Также глядя на изображения новинки, можно сделать вывод, что Vivo Y93 будет оснащен сдвоенной основной камерой и не получит сканера отпечатков пальцев. Вероятность того, что он будет встроен в экран, как у других смартфонов Vivo невелика, учитывая то что это устройство будет принадлежать к числу недорогих смартфонов.

 

Что касается спецификаций этого телефона, то в материалах TENAA можно найти сведения о том, что дисплей новинки будет иметь размер 6,2 дюйма по диагонали и разрешение HD+ (1520 x 720 пикселей), её основная камера получит 13 и 2-мегапиксельные модули, а разрешение селфи-камеры составит 8 мегапикселей.

 

Кроме того уже известно, что Vivo Y93 получит 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти и аккумулятор с емкостью 3935 мАч.

 

Презентация смартфона состоится 15 ноября, а его цена, как ожидается, не намного превысит отметку в $200.

 


Похожие материалы:

Vivo Z3. Смартфон с неплохой начинкой за разумные деньги

Vivo V11 официально представлен в Индии. 6.3-дюймовый дисплей с вырезом и процессор MediaTek Helio P60

Vivo X23 официально: Qualcomm Snapdragon 670, экран со сканером отпечатков и цена в пределах $512

Oppo R17 Pro. Тройная камера с переменной диафрагмой, бескрайний экран, Snapdragon 710 и сверхбыстрая зарядка

Теги: