Vivo X23

Итак, после множества утечек, позволивших нам получить практически полное представление о смартфоне Vivo X23, новинка была, наконец, официально представлена.

 

 

Теперь у нас появилась возможность узнать, что цена Vivo X23 на его родине, в Китае будет составлять примерно $512, а купить этот смартфон можно будет начиная с 14 сентября.

 

На внешний вид Vivo X23, оснащенный «бескрайним» экраном со встроенным в него отпечатков пальцев мало чем отличается от представленного днем ранее Vivo V11 Pro, а вот начинка у них отличается.

Vivo X23 официально: Qualcomm Snapdragon 670, экран со сканером отпечатков и цена в пределах $512

Основные технические характеристики Vivo X23 включают в себя 6.41-дюймовый дисплей с Super AMOLED панелью Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения и соотношением сторон 19.5:9, занимающий 91.27% площади передней панели, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 670, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона сдвоенная: она выполнена на базе 12-мегапиксельного сенсора Dual Pixel оснащенного объективом f/1.8, работающего в паре с 13-мегапиксельным модулем объектив которого имеет диафрагму f/2.4 и угол обзора 125 градусов. Фронтальная камера у новинки имеет разрешение 12-мегапикселей и подобно селфи-камере Vivo V11 Pro она может распознавать лицо пользователя даже в полной темноте.

 

Остальная начинка включает в себя беспроводные Wi-Fi, Bluetooth и GPS модули, USB Type C порт и аккумулятор с емкостью 3400 мАч, поддерживающий режим быстрой зарядки. На наличие NFC модуля рассчитывать нам не стоит.

Vivo X23 официально: Qualcomm Snapdragon 670, экран со сканером отпечатков и цена в пределах $512

В продажу Vivo X23 поступит в красном, синем и красно-фиолетовом цвете. Также будет выпускаться модификация Vivo Logo Phone с крупным логотипом производителя «на спине» которая будет доступна в оранжевом и фиолетовом цветах.

 

Интересно, что вместе со смартфоном Vivo представила сразу две технологии ускорения его работы: System Turbo и Game Turbo, вторая из которых будет явно конкурировать с GPU Turbo от Huawei.

 


Похожие материалы:

Самые быстрые Android смартфоны августа 2018 года по версии AnTuTu (Топ 10)

Vivo Y71i. Бюджетная версия 6-дюймового смартфона появилась в продаже. Цена: $150

Vivo Z1i. Смартфон среднего уровня оснащенный дисплеем с вырезом и сдвоенной камерой за $287

Vivo V9 Youth. Технические характеристики недорогого смартфона с «бескрайним» экраном и сдвоенной камерой с возможностью съемки 4K видео

Теги: