OnePlus 6T. Результаты тестов смартфона в AnTuTu выглядят весьма неплохо

Оригинал статьи от 25.10.2018: Уже на следующей неделе компания OnePlus представит нам свой новый смартфон флагманского уровня, который получит мощную начинку и который поступит в продажу под наименованием OnePlus 6T.

 

Благодаря множеству утечек нам уже известно как этот смартфон будет выглядеть и каковы будут его основные технические характеристики, а теперь у нас появилась возможность оценить насколько он будет хорош в плане быстродействия.

 

Сделать это мы можем благодаря появившимся в Сети результатам тестов пока еще не объявленной официально новинки, которые смотрятся достаточно неплохо.

OnePlus 6T. Результаты тестов смартфона в AnTuTu выглядят весьма неплохо

Как видно на скриншоте выше, новый смартфон Oneplus имеющий номер модели A6013 смог набрать в AnTuTu 297 132 балла, что являетсяя абсолютным рекордом среди Android устройств, если учитывать что лидер сентябрьского рейтинга AnTuTu, игровой смартфон Xiaomi Black Shark, набравший в тестах AnTuTu 293 009 баллов.

 

А вот до результатов смартфонов Apple iPhone XS и iPhone XS Max, которые в свое время набрали по 343 908 и 346 406 баллов, соответственно, OnePlus 6T заметно не дотягивает.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне, который получит экран с разрешением Full HD+ (2340 x 1080 пикселей), восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Работал тестировавшийся в AnTuTu образец OnePlus 6T под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

 

Презентация новинки должна состояться в следующий понедельник, 29 октября.

 

Добавлено 30.10.2018:

 

Похоже, что в последние дни перед премьерой новинки, её производитель, компания OnePlus серьезно поработала над оптимизацией своего смартфона в плане производительности, и он действительно будет быстрее большинства своих конкурентов с операционной системой Android на борту. 

 

Об этом свидетельствует появление в Сети свежих результатов тестов OnePlus 6T в AnTuTu, где ему на этот раз удалось достичь результата в 298 011 баллов:

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Mix 3. Цена смартфона просочилась в Сеть перед его анонсом

OnePlus 6T. Цены различных модификаций смартфона просочились в Сеть до его премьеры

HTC Exodus 1. Криптовалютный смартфон с мощной начинкой за 0.15 биткоина

Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro официально. Мощный процессор, последние достижения в области искусственного интеллекта и тройная основная камера