Xiaomi Black Shark. Первый игровой смартфон китайского производителя будет представлен уже на следующей неделе

Оказывается, премьера первого игрового смартфон Xiaomi, который получит наименование Black Shark и мощную начинку, гораздо ближе, чем некоторые из нас ожидали.

 

Новинка будет представлена официально уже на следующей неделе, а именно — в следующую пятницу, 13 апреля. Об этом свидетельствует информация, которую мы можем почерпнуть с официального тизера будущего смартфона для геймеров.

 

Что нам стоит ожидать от новинки? К сожалению, до сих пор у нас нет никаких официальных сведений о том, что будет представлять собой геймерский смартфон Xiaomi, и нам приходится довольствоваться лишь отрывочными сведениями, поступающими к нам из слухов и утечек.

 

В частности, еще в феврале основные технические характеристики Xiaomi Black Shark включающие в себя дисплей дисплеем Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения с соотношением сторон 18:9, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти засветились в базе данных теста AnTuTu.

Xiaomi Black Shark. Первый игровой смартфон китайского производителя будет представлен уже на следующей неделе

Ожидается, что экран смартфона будет иметь размер около 6 дюймов по диагонали и поддержку частоты обновления изображения 120 Гц, а его основная камера будет сдвоенной. Также мы смело можем рассчитывать на поддержку Bluetooth 5 и режима быстрой зарядки аккумулятора, которые обеспечиттелефону его процессор.

 

Работать первый геймерский смартфон Xiaomi вероятнее всего будет под управлением последней версии MIUI в основе которой лежит Android 8 Oreo.

 


Похожие материалы:

Игровой смартфон Nubia готовится к выпуску. Возможно это будет Nubia Z18

Asus ROG Zephyrus и Zephyrus M. Сверхмощные и супердорогие игровые ноутбуки

CES 2018. Acer Nitro 5 игровой ноутбук на базе чипа AMD Ryzen Mobile и ценой от $799

Razer Phone. Игровой смартфон в тестах на устойчивость к царапинами и жесткость конструкции